Сергей Кузнецов

Скажи как мне жить, если нет стимула
И как творить, если муза покинула
Как сердцу бить,если вновь обессилено
Скажи как мне жить, если нет стимула?))

Ответы · страница 11
Petros Grigoriadis

во даешь !! стимула нету былобы желлание а стимулов миллионы вокруг

Практически Анонимно

найти новый стимул))))аАааааа.........................песня хорошая _))))))))))))))))))

Веселюк. Tallinn.

Найти стимул,или приобрести где то.Не ужели такой дифицитный стал?

Anatoly Samborsky

жить надо так, что б расказать было стыдно, а вспомнить приятно...😜

Хамkа

печально))Приобрети стимул)найди другую музу))выпей валидольчика))

Татьяна Верхеева

Найти новую музу, и будет стимул, и сердце биться начнет еще ярче!!!

Адам Адамов

Продолжайте писать. Это и есть стимул. Следите за рифмой и ритмом.

Адам Адамов

Тревожная песня

Де
Девчонка-Девчоночка

Но в ней есть смысл. Послушай

Адам Адамов

Если честно, вообще не зашла

Адам Адамов

Точнее, там была одна маленькая девочка, на вас похожа. Это все, что там понравилось

Алексей Жуков

к психологу. Только толковому. Если депрессия, то только психиатр

Алексей Жуков

депрессия лечится только медикаментозно, а лекарства имеет право выписывать только психиатр. Если ее нет, то психолог поможет

Де
Девчонка-Девчоночка

Сама справлюсь без таблеток и врачей

Светлана Трифонова

искать- человек самое сильно существо - стучите и двери откроютца

Татьяна Кобылянская

не взирая ни на что ,стиснув зубы-жить

Виктор Каныгин

стимул всегда есть оглянись и ты увидешь его не глазами а сердцем

Наталья Ш.

иногда когда нет стимула - помогают взятые на себя обязательства

Татьяна Филина

Стимул это палка с металлическим наконечником для погонем скота

Татьяна Балибардина

только у тебя....здесь больше половину ищут ответ на этот вопрос...

Ольга Гаврилюк

придумай новый стимул))
нет любимой полюби, а если есть, то удиви))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

найти и музу ,и стимул,и сердце начнет биться в унисон с жизнью....

Ирина Моисеева

музу вернуть, стимул найти и сердце забьется вновь в Вашей груди

Леонид Бойко

Если нет стимула найти и его и музу в том кто может ее дать снова

Лю
Людмила

определись для начала,что ты хочешь))))жить,творить или стимул))))

Профиль Удалён

Франция.. аромат тела.. пальцы... Не уходи.. Мне трудно остаться...)

Инесса Минакова

Я так не могу ответить-смайликов нет(. Поэтому вот-))))))))))!

Лариса П

Но таем, мечтаем мы об одном...Друг друга теряем мы день за днем..