Сергей Кузнецов

Скажи как мне жить, если нет стимула
И как творить, если муза покинула
Как сердцу бить,если вновь обессилено
Скажи как мне жить, если нет стимула?))

Ответы · страница 9
Елена

да и живи.. думаешь у одного тебя нет стимула--- таких много.. живут же ..я вот живу..

Костя Кузнецов

появиться, отдохни пока, развлекись, муза ведь штука такая, неожиданно посещает

Bibinur Nadirbayeva

найди себе новую музу! че печалиться, покинула и что? выбор всегда за собой ведь!

Марина Виноградова

все пройдет, пройдет и это... Надпись на кольце царя Соломона. Мудрый был человек

Роман Молчанов

Надо изменить место,мысли,ситуацию.Уехать,хотя бы на время.Сменить обстановку.

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

просто радуйся каждому мнгновению)))прикинь я не знал как писать мнгновение)))))

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

чесна !!)))я это слово несколько раз переписывал))

Инесса Минакова

Вот плюсы общения в сети-совершенствование письма)

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

верно))) обычно я тут на албанском пишу..ну знаешь это сплошные эрративы!!!! а тут пришлось задуматься ))))у нас солнышко наконец то вышло!!)))

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

стимул здесь на земле,ты не знаешь,что там,зачем туда спешить,или ты экстремал?

Здравствуйте

Легко, кило радости и литр задора, как Бонд не перемешиваем и всё будет хорошо)

Светлана Остапущенко

О.... Как все запущено....Ну для Бумбокса - это просто хит. А ты что так рано потух?

Василий Влас

Да кто ж Вам подскажет ...? Какая чушь ...выгребайтесь , выплывайте и рулите сами

Ча
Чака

Если нет стимула
И муза тебя покинула,
Значит иди в реал
Или смотри сериал)))

Элис

а что может стать стимулом? Может цель какая - то.....желание достичь чего - то?

Инесса Минакова

Все,наверное,может. При правильном подходе )...

Бо
Борис

Это первичная влюблённость. Она очень больна, но знай. что всё будет хорошо.

Де
Девчонка-Девчоночка

Да у меня уже утро. Вставать пора. Спасибо соседям за из песни всю ночь. Выспалась

Бо
Борис

Ты предсавляешь - не лажусь ))

Бо
Борис

Привычка не спать в это время, и с тобой поговорить то-же

Де
Девчонка-Девчоночка

Надо спать) завтра не на работу?

Бо
Борис

Мне так приятно что ты меня уговариваешь )) Спасибочки ))
С тобой жизнь не скучна ! )

Екатерина Филимонова

Надраться напиться пойти погулять- заснуть и проснуться - всё снова начать

Ну как понимаю стимул это средство к достежинеия к цели.Есть цель го фоер))

Светлана Костырева

живи пока живется...покуда сердце бьется...на улице-красота- осень золотая!

Светлана Тесленко

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.

Светлана Танина

господи, какой ещё стимул Вам нужен?! Вам жизнь подарили, а вы о глупостях!

Инесса Минакова

Не я одна. Это слова песни.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Попробуй повеситься и успей отрезать верёвку, вися. Смысл точно найдёшь.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты издеваешься?. Я думал, что ты духом упала. Переживал...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Брось. Не поймёшь, думаю. Психиатр пыталась.

Де
Девчонка-Девчоночка

Да этим психиатром лишь бы деньги заработать и таблетки прописать

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да. Как и большинству. Видишь ли, я уважаю только пророков. Но сейчас их нет и приходиться самому двигаться.

Ленка Малец

ЧЕРЕЗ РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРОХОДИТ КАЖДЫЙ,НО НЕ КАЖДЫЙ УМЕЕТ С НИМ СПРАВИТЬСЯ