Сергей Кузнецов

Скажи как мне жить, если нет стимула
И как творить, если муза покинула
Как сердцу бить,если вновь обессилено
Скажи как мне жить, если нет стимула?))

Ответы · страница 4
Че
Чертофка

Слабый скажет "не судьба", сильный скажет "я попробую еще раз", а самый сильный скажет "я буду пробовать до тех пор,пока все не будет так,как я хочу".

Ольга Горбунова

у меня только один источник для жизни, радости, вдохновения в творчестве - это Господь."...ибо у Тебя источник жизни;
во свете Твоем мы видим свет".

Подарок Неба

молодой,красивый и такие мысли странные. на природу, на море, в парк, на дачу да куда угодно набираться позитива и стимула жизни, новых знакомств.

Екатерина Муртузалиева

найти его...а вообще-то жить надо не ради чего-то..и может быть даже вопреки...иначе как постигать мир и учиться чему-то новому, узнавать себя...))

Просто А...

Если стимула нет, то зачем же жить?
Так, вокруг планеты кружить
Сердцу бить, всё равно что службу служить.
Если стимула нет, то не стоит жить!

Просто А...

Или утопиться в пруду...
Может всё таки стимул поискать?

Сергей М

Да стимул твой говно , если сейчас его нет ! Стимул должен всегда быть ! Вот это Стимул ! Не находишь , не видишь ? - Поменяй отношение к Жизни !

Инесса Минакова

Надо Андрею Хлывнюку об этом сказать))

Таня Татьяна

может посмотреть по сторонам и постараться разглядеть то что не замечал раньше и все будет по новому но более остро и чисто как белый лист

Nikolai Garskov

Три раза надо было подряд написать. Потом бумажку сжечь и пепел съесть. И тут же музы и все кому не лень ринутся в кузов в ближайший день!)))

Де
Девчонка-Девчоночка

Так вроде демонов вызывают

Nikolai Garskov

Ничем одни от других сильно не отличаются.

Татьяна Лихарева

обратись к тем, кому хуже, чем тебе...помоги, чем сможешь...ведь они - в беде!!!и тогда ты стимул -вновь найдешь! может, сам себя себе вернешь!

Сергей Ступаков

Главное чтобы не хуже,где не надо шире,где не надо уже.Батарейка зарядится и сердце забьется,оглянуться не успеешь и стимул вернется.)))

Сергей Ступаков

Не за что,все в долг.Вот и стимул рассчитаться изволь.)))

Сергей Ступаков

Помочь донести,вдруг не хватит сил?Совет хороший дам как удобней нести.)

Влад Белов

стимул- острый шип на конце палки, которым подгоняли скотину в древнем риме. найти проще простого. в смысле -палку. скажите куда -приеду.

Ира Чайчиц

Что за дипрессия? Бог с ней, с музой, другая появится. И сердце вновь радостно забьется. Главное глупостей не наделать до такого момента

Анна Лямкина

Как жить? это вопрос вечный. Ну а для многих ,он даже бесконечный. Сердце обессиленно,муза покинула ,нет стимула - полюби и жизнь - мила!

Татьяна Пролыгина

у меня так тоже было,но я вставала с колен и продолжала идти,как бы не было больно и со временем появлялась новая цель и новые стимулы

Ксения Бочарова

я так жила и ждала чего-то надеялась...теперь вроде обрела снова почву под ногами и крілья за спиной. Надо протсо уметь верить и ждать

Юлёнка)))))

будет новый день и новая муза поселиться в твоем сердце и они будут биться уже в унисон с сердцем твоей новой музы..............держись)))))

Спартак Деменев

Просто живи. Намеренно,Люби и ненавидь,Твори и разрушай. Преодолевай Себя преоброжая. Вооброжай Мечту. Свободной стань в плену. Слу

Ерророчка Вышла

Но!
Таем, мечтаем мы об одном,
Друг друга теряем мы день за днём,
И мы словно камни на дно идём,
Скажи, что простишь,
Мы всё вернём...

Музыкальный Кот 🐈

Стих, говорю, хороший)

Музыкальный Кот 🐈

Без музыки это стих 🙃

Проходил Мимо.

Стимуляторы вас спасут внутривенно -
Стимулируют они качествЕнно.
Уколите себе стимулятор -
Будет в жизни у вас мотиватор!😂😂😜

Проходил Мимо.

Сильно надеюсь, что вам никогда не понадобится)))

Проходил Мимо.

А вообще, по поводу стимула, тоже иногда накатывает)) https://yapishu.net/book/267855

Проходил Мимо.

Да?)) Если есть желание, то можете почитать еще, там у меня много, может что еще понравится))

Натан Останин

для информации.Стимулом в древней греции называли палку с острым концом которой подганяли рабов. Тебе она нужна или желание жить?