Владимир Беккер

А у вегетарианцев бывает повышеный уровень холестерина?

−1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

ДА ОТКУДА ОН ВОЗЬМЁТСЯ..ДА И НЕ ФАКТ ЧТО ОН ВРЕДЕН.ПО НАСТОЯЩЕМУ ВРЕДЯТ ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ КОТОРЫЕ И ИЗОБРАЖАЮТ ХОЛЕСТЕРИН ..ОНИ ЖЕ ПРЯЧУТСЯ В КЛЕТКЕ И ИЗОБРАЖАЮТ РАКОВУЮ КЛЕТКУ ,А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ОБЫЧНЫЕ ПАРАЗИТЫ КОТОРЫЕ РАЗВИВАЮТСЯ ПРИ СНИЖЕНИИ ЩЁЛОЧНОСТИ ,А У ВЕГЕТАРИАНЦЕВ ЩЁЛОЧНОСТЬ ИДЕАЛЬНАЯ ,А ЭТИ МИКРО ОРГАНИЗМЫ В ЩЕЛОЧНОЙ СРЕДЕ НЕ ЖИВУТ.ХОТЯ ТУТ И ЕСТЬ ПРОТИВОРЕЧИЕ.КРОВЬ ИДЕАЛЬНО ЩЕЛОЧНАЯ ,А ОНИ В НЕЙ ЖИВУТ.

Лаура Сырбу-Швец

Чтобы у меня был холестерин в норме нужно сидеть только на воде,вот такая у меня химия,

Елена Мазырко

Конечно. Из трансжиров, получаемых из растительного масла.

Александр Апанасенко

Да, вы знаете сколько холестерина в овцах!?

Димка

Когда они маму не слушают...🖼

Татьяна Королева

Это генетика, а не образ жизни

Alone In The Dark

ёбни их хоть раз за это))

Рай

Пониженный гемоглобин.

Ми
Милана

А это не зависит )

Поручик Ржевский

должно быть😆🤣

Оле Ксандра

Возможно

Елена Кошкина

Конечно.

Ира Герасина

Конечно

..
.....

Конечно

Инна

Бывает

Аптер Пётр Яковлевич

Редко