Nargis Kamalova

Почему мир стал жестоким, куда делась душа и сострадание?

Ответы
Илья Полушин

он изначально был жестоким. и в этом аду задача - сохранить свою душу. а сострадание это детский лепет. его в природе не существует

Nargis Kamalova

Дети рожденные в советское время уходят, в замену удут роботы, чедовеческие и без души!

Илья Полушин

мне 41 я давал присягу ссср и воевал за идею не тебе меня учить как надо бороться с роботами, которые из пизды уже вылазят с айфонами

Де
Дерсу

Потому что когда народился Христос, ради чтобы Его убить, зарезали 14 тысяч младенцев.

Nargis Kamalova

)))

Александр Захаров

Все на месте. Это вы так вопринимаете. Однобоко. Не видя хорошие стороны. А они есть.

Nargis Kamalova

Я не воспринемаю ни как, все видно на сквозь!

Александр Захаров

Есть и хорошая сторона. Вы ее НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ. Но это еще не говорит о том, что ее нет. Она нсть. Другие люди ее видят.

Nargis Kamalova

Смотря какими глазами смотреть на мир, если розовые очки то не спорю, просто я реально смотрю))

Александр Захаров

У вас из крайности в крайности. Нужно обе стороны видеть.

Олег Овечкин

Он всегда был таким, степень информированности об этом стала намного шире...

Nargis Kamalova

Слишком погрузились в алчность, и душа окаменела и потерялся покой! ((

Олег Овечкин

Ищите позитивное в жизни...

Vika Beck

Мир - всегда был сложным, добро и зло всегда были и будут !!! Зло - это фон для добро !!! Самое большое зло - равнодушие, а добру нужно помогать и его отстаивать, а не плакаться и причитать ...

Олег Овечкин

Да, нужно действовать по обстоятельствам...

Александр Ячменёв

посрали ......мы все..................не любви не залости

Nargis Kamalova

Просто на смену душевным людям приходят вертуальные человеческие роботы, а не люди((!

Александр Ячменёв

фуй как скучно

Марат

На это тебе никто не ответит....

Nargis Kamalova

Ответит, тот кто жил в советские времена))

Марат

))))не ответит....

Анатолий Осипов

Люди сами этого захотели

Nargis Kamalova

Мне кажется, алчность погубила душу, вы так не думаете?

Анатолий Осипов

И это тоже

Сергей Ковалев

все продают за деньги...

Nargis Kamalova

Мы превращаемся в вертуальность!

Сергей Ковалев

Мы еще нет...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

всегда так было

Nargis Kamalova

Было не видно, а сечас через чур на сквозь видно!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

стали свободнее