Са
Санта

Почему иногда удается уговорить женщину на интимную близость, даже если она вначале вроде бы наотрез отказывалась? Какие доводы оказываются решающими?)

Ответы
Вольная Волна

Очень настойчивый мужчина, умеющий найти нужные слова и действия. Есть поговорка : нет женщин которые не дают,есть мужчины,которые плохо просят.

Са
Санта

😊👍

Сергей Ерохин

нафиг доводы..должна быть настойчивая цель..и уменее вовремя её отпустить..и только когда отпускаешь ..яблочко само падает в руки..)..

Alla Lala

какие доводы оказываются решающими? да те, что она шалава ))) и ВСЕМ даёт сразу )) а ломается для приличия..

Са
Санта

🤣😂

Уральская Рябинушка

"Да не убудет же у меня. Сколько можно ломаться-то"-примерно так😅 (не из собственного опыта)

Та Еще

она вначале была не против, но правило хорошего воспитания предписывают не соглашаться сразу))

Са
Санта

😁Понятно)

Та Еще

🙈

Са
Санта

☺️

Та Еще

😛

Ирина Славянка

Смотря кто уговаривает. И смотря какая женщина. Зубы быстрее себе обломаешь, чем уговоришь.

Леди "Х"

Понятия не имею , но для меня время........ ,что бы узнать партнера поближе 🙈.

Валерий Воробьёв

Как правило женщины обделены ухаживанием . Просто выбрал нужную тактику ))))

Са
Санта

😁👍

Елена...

Как раз настойчивость,женщина думает,что она вам ну ооочень нравится...

Са
Санта

😊👍

@Лек©Ей

Говоришь, что она единственная и что у неё больше год никого не будет

**
***Блондинка***

Вряд ли какие то доводы помогут, если женщина наотрез отказалась )))

Crazy Snowman

😏 И на кой убалтывать _сначала_ , когда в сексе всё с _конца_ 😉

Са
Санта

😁🤷‍♂️

Crazy Snowman

😊😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Некоторым легче один раз дать, чем сто раз обьяснять почему нет.

Са
Санта

Да, слышал такое))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не врут, наверняка. Поэтому, мне легче молча в бубен

Са
Санта

Я не сомневался в тебе))

По
Поночка

Просто она сразу решила даст или нет...остальное дело времени

Юрий Куракевич

Какие ещё доводы,побольше алкоголя и всё,любая согласится.

Наталья Федотенко

Если действттельно не хотела,то хрен от нее что добьёшься.

Са
Санта

Тоже верно

Людмила ...🇷🇺

Ты тут вообще не при чем...она просто ломалась...😆😆

Са
Санта

🤣🤣

Вячеслав Майборода

,,Порой и чёрт боится мыслей ,что зреют в женской голове "!!!

Са
Санта

👍😁

Larisa Prokopieva

Сексуальное возбуждение женщины, подогретое интересом...

Нина Стeпаненко

одинокая женщина которая давно забыла принимает решение