He
Helen

Если женщина защищает свое дитя, то она вытаскивает весь арсенал оружия из своего подсознания, о котором она даже и не подозревала?

Ответы
Al
Alexc

Правило рыцарских, а потом и более поздних "дуэльных" времён : "защищающийся выбирает оружие"
Плохо когда это правило применяют смерды в сочетании со своим врождённым - "лучшая защита - это нападение"

He
Helen

Никогда не нападала первой, но если грозила опасность ребенку, то откуда прыть бралась, потом сама удивлялась, ведь по сути я не очень то и смелая..

Александр Белов

Один паренёк накакал в лифте. Из озорства. Посчитал это смешным и остроумным. Попался. Жители дома его начали ругать... Уж как его мамка защищала...

Владимир Разувакин

женщина это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Lena Lubaia

хорошо, если от этого дитя какой-то потом толк есть

Евгений

И стреляет без промаха!😜🌹

He
Helen

С закрытыми глазами

Евгений

🥂🍾

Андрей Евдокимов

И автомат из под Матраса.

Анатолий Иванов

И не только женщина!

He
Helen

Кошка тоже))

Анатолий Иванов

👍Кошки реагируют и на плачь грудничка.

He
Helen

Природа))

Ма
Марина

абсолютно весь...

Александр Грызлов

Не знаю

Марьяна Иванникова

да