Ерофей Папиросов

Вам приходилось бывать под следствием?

Ответы · страница 2
Бауржан Абубакиров

Да, но не видел истины не там и не здесь, срок не получал, так как считал что следак больше грешен чем кого он допрашивает.

Андрей Смолин

Получил несравненное удовольствие, взирая на кислые мины ментов, которым развалил сфабрикованое на меня "дело"...

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Полина Полухина

если вас интересует как себя вести при этом думаю надо притаится, залечь на дно, в общем не шалить. Сама не бывала)

Виктория Арагон

Да, из за кредита этого. И толком не знаю чем кончилось, платить надо, сама не могу, жду когда дети помогут

Любовь ..........

серьёзно нет....но по гражданскому делу..приглашали разобраться....хотя моей вины не было....суд выйграла...

Вера Шагалина

Приходилось.Правда моя собака совсем не виноватой оказалась, её оклеветали, что бы денежку срубить

Надежда Кишинева

провакационный вопрос. отвечу нет, то стану, отвечу да, то подпишусь на что-нибудь))) короче, не скажу

Maikl Green

да,не очень приятная вещь.хотя начанал как потерпевший,потом свидетель.ну а итог уже знаете)

Kobeleva.tatiana65

да и я его выиграла у фирмы на которую работала, хотели меня кинуть , но поломали на мне зубы.

Светлана Широкова

Нет, ни разу. Как руководитель имею два административных взыскания по линии Роскомнадзора.

Алмаз Хасанов

не знаю почему открываю о себе такие подробности но скажу одно у следствия шансов небыло!!!!

Leonilla Zaverjuhha

Всю жизнь нахожусь под следствием! И все меня пытают, пытают, пытают... Вот и в данный момент!

Ирина Гилязиева

УКРАЛИ ЗОЛОТО, НО ЭТО БЫЛА НЕ Я. СООТВЕТСТВЕННО, ДЕРГАЛИ. ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЕ В МИЛИЦИИ РАБОТАЛА

Валентина Уткина

Нет не дай Бог сейчас попасть.Человека как личность сломают.Только сильные люди выдержат!

Ирина

да.мама расследовала,куда подевалась кастрюлька котлет из холодильника(кошкам отдала)

Эльвира Варивода

нет, но все ещё в переди ( как говориться в поговорке " от тюрьмы и от сумы - не зарекайся)

Людмила Борисова

Приходилось, это так увлекательно, особенно, когда точно знаешь, что ничего не докажут

Ерофей Папиросов

О,да!Особенно испытываешь удовлетворение,выходя победителем в интеллектуальной дуэли со следователем)

Eлена Штоколова

Мама дорогая,ну и вопросики у вас.Обычно говорят: у кого что болит, тот о том и говорит!

Ерофей Папиросов

Именно это у меня "отболело" 12 лет назад))))

Eлена Штоколова

Ужас!Я вам сочувствую.Ну ничего жизнь то продолжается! Желаю вам ,да и всем нам никогда не сталкиваться с этим!

Ерофей Папиросов

Я прошёл через это трижды)Надеюсь,более подобного не будет))

Ерофей Папиросов

Да куда уж теперь....В старости)

Eлена Штоколова

Главное,чтобы душа была молода!

Eлена Штоколова

Ну, не падайте духом ,всё будет хорошо!

Ерофей Папиросов

А я и не падаю))Смотрю на всё с оптимизмом и здоровым чувством юмора)

Алексей Сивальнев

Если смотреть со стороны своих родителей, то мы каждый день находимся под следствием.