Ольга Березина

О, нервный тик! Иль, всё же подмигнули?!????????????

Ответы
Андрей *

О, нервный тик! Иль всё же подмигнула? !
Болезнь или намеренный "притяг"?
Чего желаю больше я, знакомства... ?
Иль уж пора носилки брать внатяг?

Куды бежать? В больницу или в гости?
Когда и как мы встретимся с тобой?
Пожалуй, я повременю. . Авось ты
Сама способна мне сказать: "Постой,
Давай знакомиться, чудной ты человече... "
Куда намылился не зная ты пути?
Давай с тобой условимся о встрече,
И я тебе скажу, куда идти... "

Ольга Березина

и всеж тогда.. куда идти?))))

Игорь Румянцев

😄 в Хабаровске был зехер в автобусе мужик подмигивал женщине а её муж так этого мужика отметелил что тот в больницу попал потом выяснилось что у него нервный тик был мужу этой женщины 3 годика получил зоны и моральный вред в 500 тыс

Игорь Румянцев

клёво не езди со своим мужем на автобусе мало ли что 😄

Ольга Березина

не поеду!))

Andrey Berezin

Дорогая однофамилица! Я из Казахстана, город Талдыкорган, Андрей Андреевич, 63 года. Интересно узнать Ваше отчество, вы коренная ленинградка или...? Чесное слово, нервный тик у меня от знакомой фамилии, а вернее родной.

Ольга Березина

нет, я не ленинградка! и это.. фамилия по мужу)))

Andrey Berezin

Все ясно, спасибо.

Ольга Березина

удачи,однофамилец!))

Камикадзе-Божественый Ветер

Вы прекрасны, в этом спору нет!
И в глазах сверкают искры счастья,
Что всем дарят нежный, добрый свет,
Что уберегает от ненастья!

И пусть не иссякнет Ваш заряд,
Чтобы осчастливить всех подряд

Сергей Логинов

Шекспира длань качала Вашу люльку, и слог похож и взгляд и лик....а тик...пусть будет, он волю даст мечтанью, взбодрит и успокоит телесный Ваш порыв...

Ольга Березина

спасибо,Сергей!)))

Сергей Логинов

Да приходите Олюшка...приходите...

Ольга Березина

приду! непременно загляну на огонек!))

Виктор Г

Интересно как через тёмные очки можно было увидеть мой тик?А Вы наверно догадались просто на этом сайте без тика не обойтись.

Асылжан Жекеев

Ну вообще то нервный тик глаз не закрывается это просто мыщцы под глазом дергаются а подмигнуть это глаз закрыть и открыть

Larisa Fedorova

"Ребенка милое рожденье, приветствует мой запоздалый стих, да будет с ним благословенье всех ангелов небесных и земных!

Eugen Schitz

Девчёнка смеётся нам в глаза потому,что на губе кусочек лапши остался у меня,а мыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы......................

Не Саша

у меня как то глаз дернулся когда я смотрел преподу в глаза... до сих пор не знаю понял ли он, что я не подмигивал(

Сергей Зубков

а вы понаблюдайте, нервный тик имеет свойство повторяться и сопровождается побочными явлениями в поведении

Владимир Глазунов

НАПОМНИЛО---СПИМ С МУЖЕМ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ А ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ-ОН СВИСТИТ А ЕСЛИ ТЫ ?АЯ СПРАШИВАЮ ТЫ СВИСТЕЛ?

Ольга Березина

типа да!)))

Евгений Нобелев

иду по дороге вижу лежит 100 долларов,ну думаю -нашла-нагнулась подобрать-чувствую-нет зарабатываю.

Ирина Рокутова

На всякий случай подмигните в ответ! Хотя, если нервный тик, подумают, что дразнитесь, и обидятся!

Владимир Сушков

Вам подали намёк -идти туда,...Где Вас уже намедни обманули,,,И,как не странно,ждут всегда...!!!

Мария Гужва

Нервный тик. От такого огромного количества вопросительных знаков и заикой можно стать.

Izi |Secret` Hell

Сударыня простите, нервный тик у вас, ибо подмигнуть я вам не смею, вы - холоп, а я - царица!

Василий Влас

Подмигнули ,,, конечно ... только остыньте ... не нужно так твёрдо верить в подмигивания ...)

Ольга Березина

смеюсь!))

Василий Влас

Я - тоже ... )

Ольга Березина

удачи!Хорошего настроения!

Василий Влас

Вам тоже удачи ... и пусть Вам часто ПОДМИГИВАЮТ ... !

Ольга Березина

ок! пусть!

Василий Влас

ОК !!!

Владимир Булгаков

Вы же свободны! Выберите что Вам больше по душе... и больше не надо никаких сомнений... 😄

Надежда Воробьева

Когда подмигиваешь, то одним глазом, а нервный тик, это когда дергаются оба глаза... 🙂