Алексей Шабалин

Здравствуйте у моей сестры большие фурункулы по телу ей назначили цефазолин и мазь вишневского цефазолин по 1 гр два раза

Ответы
А. Беркович

а природу фурункулов определили?

Алексей Шабалин

Попробуем обязательно лея

Ляйля

хорошо..удачи

Алексей Шабалин

Спасибо мы еще спишемся как курс пройдем

А. Беркович

какая сера? какое молоко взрослому человеку? надо сначала диагноз поставить, еще испортите ей пищеварительную систему.......вот еще есть такая штука, в простонародии называется "сучье вымя" очень похоже на чирий....выскакивают где угодно, в больших количествах, вскрывание хирургическим способом, дренажи, лекарства и переливание крови не действуют, мою маму и нескольких знакомых людей спасла бабушка, чтением специальных молитв....в это верю абсолютно.....может у Вашей сестры эта штука?

Алексей Шабалин

Не знаю знаю что волдери на теле и подмышках и ногах а что это контретно не знаю сучье или нет

Всезнайка

Пусть пьет домашнюю бражку.

Всезнайка

Я не всё описал. Произошёл сбой. Ставится бражка и когда она вызреет, как пиво, её пьют по 1 стакану, три раза в день. Это веселое занятие и я не шучу. Это народное средство.

Алексей Шабалин

Владимир доброе утро а разве можно пить бражку 11 летней девочке не опьянеет может по пол стакана давай ей как вы думаете

Всезнайка

Наверное весь вопрос в употреблении дрожжей.

Алексей Шабалин

Потихоньку проходят дрозжж пьем

Всезнайка

Желаю полнейшего выздоровления.

Владислава Голянищенко

аммм...ну сочквствую сестре

Алексей Шабалин

Спасибо за сочувствие вам большое

Ольга Российская

ихтиолка лучше

Алексей Шабалин

Ихтиоловая мазь попробуем а то от вишневского виселица прям

Алексей Шабалин

Ихтиоловая мазь попробуем а то от вишневского виселица прям

Ольга Российская

вообще это проблема с желудком, нам переливание крови делали в кожвене и желудок лечили.

Алексей Шабалин

Нет нам пока не делали но кровь брали из вены и в попу делали кричала жутка маленькая 11 лет

Ольга Российская

да это больно

Алексей Шабалин

Очень плохо ей и больно температура держиться 37 и 5 не падает

Оля Бобылёва

Делать надо))

Алексей Шабалин

Делаем цефазолин

Оля Бобылёва

Делайте!!!!))

Алексей Шабалин

От них у нее на попе красные пятна

Оля Бобылёва

К врачам...

Алексей Шабалин

Сегодня выходной дали супрастин будем смотреть

Оля Бобылёва

Прощайте!!!!!!!!