Ст
Станіслав

Болели за Виталия и Владимира Кличко когда они были на пике своей спортивной карьеры? Политику сюда не вписываем. Вам с ними не жить. Как человек мэм Виталька отменный.

–2
Ответы
Helena Veselova

Не болела. Не тот вид спорта, который интересен. А вот за гимнастов, как спортивных, так и художественников, за биатлонистов - переживаю. Достойны пристального и дружественного внимания. Впрочем, есть и другие виды, где хочется украинскими ребятами и любоваться, и переживать за них.

Александр Ххххххх

Я на них вообще перестал смотреть после того, как они в гейском журнале друг с другом попозировали. А до этого смотрел и уважал.

Alla Lala

Конечно.. Они же у нас лет 20 жили и Сдунек пользовался большим авторитетом.. Мы все их любили и всегда за них болели..

Епифания

Не люблю бокс, хотя им сама занималась в юности. Зубы не выбью, но синяк поставлю...

Светлана Савельева

Не то чтобы прямо болела.. но смотрела бои.Как спортсмены они хороши.

Sebastian Pereira

Конечно, они же родом из нашей страны. Но вот потом зря мэром стал

Сигизмунд.

Так себе боксеры.Но полюбасу респект,я и таким не стал🤷‍♂️.

Вячеслав

Я помню, когда он сидел в зрительном зале на КВНе Маслякова...

Alla Lala

когда это??😳

Вячеслав

Где- то 2005г +, -.

Alla Lala

он тогда в Германии жил и вообще не ездил в Россию..

@ Лина @

Смотрела бои с их участием. Головкин тоже сильный боец.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Посмотри.

@ Лина @

Посмотрела я Усика, классный боец красавчик.

@ Лина @

🤝

Екатерина

Я даже не знаю каким спортом они занимались

Константин

Так и оставался бы им..зачем ему политика?

Константин

Ты не прав.сколько разных автономий живут на своей территории со своей администрацией,своей властью и никто им не мешает и они никому

Ст
Станіслав

Я считаю что страна должна быть едина без всяких автономий

Константин

Так она и так едина

Ст
Станіслав

Без Донбасса и Крыма нет

Константин

Так Донбасс он в составе Украины,а не России..просто захотели своей власти а не Киевской

Георгий Клинцов

ГВОЗДИ БЫ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!

Михаил Карпов

Братья - великолепные боксеры.

Татьяна Павлушина

нет...не болела...не люблю бокс..

L S

Они отличные спортсмены.

Марго Беккер

да в воё время *болела*!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я равнодушен к спорту

A Lina W

Болели ... От болели..

M.
Mihail .

не болел никогда .

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Не интересуюсь им