Алина.. A.............

Столетие-сто лет.декада-10 лет.Пятилетка-пять лет.Вечная любовь-2 недели,»Я больше не пью»- 2дня.»Завтра все сделаю»-вечно...поправьте...

Ответы
Геннадий Кузьменко

всё верно. Добавлю: "перезвоню"- никогда; "буду через 5 минут готова"- час; " опоздала на чуть -чуть"- 2 часа; " с корпоратива приду пораньше"- утром и в хлам; "мне только забрать у врача анализы"- 15 минут И ПР....

Алина.. A.............

😂😂😂😂 здорово,спасибо!!!!

Леонид Писанов

если с любовью и вместе- то возможно даже невозможное и не захочется откладывать и обещать, а хочется наслаждаться процессом!

Алина.. A.............

Только наслаждаться,когда одно сплошное наслаждение,то это ощущение притупляется,тогда теряешь этот вкус

Леонид Писанов

я же написал с любовью- тогда уже не нужны сравнения и остаётся жизнь в радость)

Vladimir Avramenko

Я больше не пью, длится уже более 30 лет, завтра все сделаю тоже проблемы, родная амазоночка- которая любовь внесет коррективы

Мария

Про любовь смотря к кому....детей и родных любишь..., я больше не пью... -зависит от меры.... Завтра всё сделаю -не поспоришь....

Алина.. A.............

Не пью-мера?Если пить сто граммм-это не пить значит?

Мария

Нет ,Алина вы меня не поняли.... Зависит от того сколько выпил на кануне... Если выпить много то и месяц на спиртное смотреть не будешь а то может и вообще бросишь....У меня так у знакомой было...она бросила пить когда поняла что чуть дочку не убила только за то что та ей пиво не принесла.....

Алина.. A.............

Хорошо,что бросила

Мария

И дочка жива осталась...уже мамой стала....

Мария

Так что всё в этом мире относительно,за цветы благодарю

Александр Сенин

декада 10 дней 10 лет это 2 пятилетки...2 недели-это только испытательный срок
я ваще не пью...Все за один день не сделаешь

Алина.. A.............

Еще есть медовый месяц,он примерно 2-3 месяца

Александр Сенин

ну где то так🤔

Евгений Белюшин

Декада 10 не всегда лет может дней😕 на счёт всего остального- надо пожить что бы понять.

Алина.. A.............

Было же у тебя,когда ты говоришь-сейчас сделаю-и это«сейчас» растягивается на какое-то время,оно не происходит прямо сейчас,

Ѻлегъ

"Вечная любовь-2 недели" ой ли барышня? слово "вечная" от слова "век" - срок жизни человека

Алина.. A.............

На тему любви вообще бесполезно что-то говорить,это у каждого свое,неповторимо,индивидуально,не поддается никакой логике и науке

Seth Terran

не надо откладывать на завтра то что можно сделать после завтра.. 🙂

Александр

Любви нет, алкоголь не употребляю, если сказал завтра, значит завтра

Александр

Я люблю своих детей, как отец... А любить женщин это бред

Алина.. A.............

Верю.Вы такой.Но это не бред,любят же люди друг друга,они в бреду что ли

Александр

Играют они любовь, потому что больше нахрен, извиняюсь за выражение, никому не нужны... пережитки СССР

Александр

Как сказать, когда в тебя стреляют, ты тоже стреляешь... это жизнь, но не до игр...

Александр

Как закон, суров и справедлив

Владимир Асиновский

Ошибочка у Вас. " Я больше не пью "----только один день

Алина.. A.............

О,мама!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поправляю: 10 лет - десятилетие. А декада - это 10 дней.

Ан
Андрей

фотка не твоя , 100 процентов.... , типа подъебала....

Юрий Усов

С любовью может быть неувязочка, а так всё верно

Валерий Ефремов

Что то знакомое но собраться с мыслями не могу.

Виталий Иванов

ВАША ПРАВДА ДЕВУШКА! ВОЗРАЗИТЬ НЕЧЕГО😂 🤣

Олег Розов

Бросил пить или курить - послезавтра 3 дня!

Андрей Астафуров

а что тут попровлять вроде все правильно

Алина.. A.............

Добавьте что-нибудь своё

Андрей Астафуров

как придет чтонибуть в голову тогда добавлю

Ев
Евгений

иногда делаем, через неделю - иногда...

Ев
Евгений

моей жене, только подумала, что мне надо сделать и это должно быть уже сделано..

Юр
Юрил

......Завтра не наступит никогда....😳

Юр
Юрил

......Большая вероятность...

Es. Vik.

Прговорим о вечном. Вечно ты пьяный.)