Михаил Цветаев

Хорошее воспитание — это умение скрывать, как много мы думаем о себе и как мало о других.Так ли это?

Ответы
Кевин Живёт В России

Если в человеке естество затмит воспитанность, получится дикарь, а если воспитанность затмит естество, получится знаток писаний. Лишь тот, в ком естество и воспитанность пребывают в равновесии, может считаться достойным мужем. Истинно человечный муж добивается всего собственными усилиями.

Анатолий

Не совсем так: ...Это умение скрывать, как много ХОРОШЕГО мы думаем о себе и как мало ХОРОШЕГО - о других...

Ramanand Sh

не только - это и умение скрывать то - как другие нас достали тем - как они много о себе думают...

Михаил Цветаев

Хотя иногда так хочется это умение послать на фиг и сказать то,что думаешь.

Улугбек

Твоими устами, Серафима, глаголет САМА ИСТИНА!!! А на лошади Вы здорово смотритесь!!!👍👏🤝

Улугбек

Мне так понравился его Мефистофель... в рассказе "Сделка с Сатаной"...

Михаил Цветаев

Позор на мою голову-не читала...

Улугбек

Не беда... Нынче доступ у литературе... безграничен!!!

Михаил Цветаев

Спасибо,что сказали,обязательно прочитаю.

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Валерий Дягилев

Не знаю как другие, а я себя очень люблю, а к остальному отношусь с юмором.

Владимир Дружин

Большинство вообще о других не думает. иначе так дурно не жили...)

Рамиль

Хорошее воспитание, пример для непослушных

Михаил Цветаев

Но иногда хорошее воспитание,доставляет большие неудобства воспитанному человеку...

Рамиль

Нужно свыкнуть!Президент живёт же, тоже умён!😅👋

Вера Гудкова

Всегда много думала о других,чтобы помочь.

Михаил Цветаев

И помогали? вы хороший человек.

Вера Гудкова

Да,помогала.

Иса Джи

Образование может быть лишь хорошим

Димулечка Ловенс

оооо, ы мне коня отдолжите? оч надо

Михаил Цветаев

Фигушки,Ласточку не дам!!!!

Димулечка Ловенс

ласточка?)

А. П.

А скрывать-то это зачем...

Частное Лицо

это уже политика!

Elchin Kuliyev

в нектором роде

Марго Беккер

✌️🤣🤷‍♂️

Людмила Канивец

И это тоже.

Алексей Беляев

Эт точно.

La Testa

Частично

Лея

Так так

Галина Булыгина

Да так

Анатолий Муйтуев

Так.