Роман Романыч

Наливаю пол кружки горячей воды, завариваю чай и доливаю пол кружки холодной, я же не один делаю этот сатанистcкий обряд?

Ответы
Вася Пупкин

Нет, нас много. И почему-то нас продолжают считать извращенцами. Как будто мы должны это делать тайком, чтоб пить просто горячий чай, а не кипяток!

Любовь Пузанова

Я так делаю в жару)) Завариваю немного крепкого чая и добавляю ледяной воды и сахару. Получается вкуснятина))

Женя Асадуллин

Не один. У меня так жена делает. Чай должен быть горячим но не обжигающим.тогда он становится вкусным.

Майя Яковлева

Многие так делают. Говорят вредно пить слишком горячие напитки, т. к. слизистая пищевода обжигается.

Роман Романыч

А еще может лопнуть мочевой пузырь,и при этом обжечь ноги.Не айс.

Майя Яковлева

точно

Л**** Д*****

А я еще пока пол кружки горячего сахар кладу, мешают, а потом холодной доливаю

Елена Смирнова

Я точно так не делаю. Люблю горячий чай в редких случаях добавляю молоко

Наталья Романова

знаю ещё такого чела, но сама люблю горячий чай. кипяток практически...

Ирина

полкружки много.пойло получается.разбавляю на треть где то

Саша Васильев

И ЭТО ЧАЙ? ПОМОЕМУ ЭТО ЖИД КОСТЬ ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ЕВРЕИ....

Инга Лысова

Наверняка))) Я соленую рыбу могу запить сладким чаем)

Ксения Гертан

неа ...только я четверть горячей, остальное ледяной

H2So4

Я делаю так же, только в немного других пропорциях

Маргаритка Шишкина

Я тоже так всю жизнь делаю)) от кипяточка вавка)))

Роман Романыч

Ути пути)

Юлия

да это бичевскийобряд..какой там сатанинский..

Алёна Ившина

Делаю так же, но немного в других пропорциях 🙂

Олег Демидов

Я знаю еще одну женщину, поступающую так же!

Максим Чеботарёв

нет я тоже так же только я так ещё и кофе пью

Мария Гришина

конечно---я также---но у меня своя скважина

Ольга Тимашова

я тоже разбавляю ,но доливаю одну треть.

Я??? Дафсёравнокакая))))

это не чай!!))) это сцаки))))))))) ой.. :[)))))

Alexsey

хм, да вы - гурманы!;))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

))))))))))))это Роман...гурман)))))

Alexsey

хм, нда?;)

Роман Романыч

Роман-гурман,сунь руку в карман.Что в кармане стружка,а ты думал ватрушка?.:)

Я??? Дафсёравнокакая))))

О!! Роман у нас не гурман...а поэт...и за это ему респект))))