Катерина @@@

Где найти то незная, что!!??!!!!

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Пришел Федот домой - жутче смерти самой! Бел как мел, лицом занемел. Сел у окна - в глазах пелена. Кинулась Маня, а он - ноль внимания!.. Будешь в печали, коли смерть за плечами!..

Маруся

Ну-ко душу мне излей,
Отчаво ты черта злей?
Аль в салате по-милански
Не хватает трюфелей?..

Федот

Я твое, Марусь, меню
Исключительно ценю,
Только жисть мою, Маруся,
Загубили на корню!

Что мне делать? Как мне быть?..
Как беду мою избыть?
Приказал мне царь доставить
То-Чаво-Не-Может-Быть!..

Маруся

Не печалься и не хнычь!
Стоит только кинуть клич!
Ну-ко станьте предо мною,
Тит Кузьмич и Фрол Фомич!

Маруся хлопает в ладоши - появляются два дюжих молодца.)

Коли поняли приказ -
Выполняйте сей же час!

Пауза.

Молодцы

Извиняемся, хозяйка,
Энто дело не про нас!

Кабы схемку аль чертеж -
Мы б затеяли вертеж,
Ну а так - ищи сколь хочешь,
Черта лысого найдешь!

Александр Агафонов

Буду я в твоих мыслях повсюду :

навсегда мы любовью повенчаны .

Ты уже никогда не забудешь

этот запах - Любимой Женщины .

Будоражащий кровь и сознание -

что порой себя трудно понять ,

разжигающий страсть и желание ,

заставляющий разум молчать .

Лёгкий , нежный , искристый - как счастье ,

он , как воздух - нельзя не дышать !

Острота чувств , экспрессия страсти -

не забыть его ... и не создать .

Не купить , как духи , в магазине :

он - единственный в мире - лишь МОЙ !

Точно так же , как запах Мужчины -

лишь один : у меня это - ТВОЙ !

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Александр Шульга

Многие столетия занимаются этим вопросом западные философы,а у русски всё просто было и предки это хорошо знали.Если современным языком,то -в энерго информационном поле Земли можно найти то,незнамо что и это под силу женщине,поскольку интуиция у неё лучше работает.Просто надо верить мгновенному ответу на Ваш вопрос.Найдете.

Сергей Громов

Басня! Проснулся мужик утром, стал штаны одевать, а вместо пупка гайка! К медикам-ничего)) К знахарке,ну та иди туда не знаю куда. найди то. не знаю что! далее по сценарию- медведь, утка. щука, дуб . сундук, утка. яйцо. Вообщем щука яйцо принесла. а там ключ 12/14. Мужик гайку отвернул и ж..а отвалилась. Мораль-не ищи на ж..у приключений))))

Катерина @@@

Согласна

Данко Русич

Иванушка обращается к Бабе Яге:
- Вот хочу пойти туда - не знаю куда и найти то - не знаю что. Подскажи, что делать?
- Вот возьми, Иванушка, волшебный окурок и как выйдешь на улицу, то брось окурок на тротуар, где дворник метёт.
И ВОТ КУДА ТЕБЯ ДВОРНИК ПОШЛЁТ, ТАМ ТЫ ВСЁ, ЧТО ХОТЕЛ И НАЙДЁШЬ.

Катерина @@@

Сказания сказания

Александр Петрович Кудрявцев

на кудыкиной горе где живет екарный бабай с ешкиным котом и конем в пальто. По четвергам там после дождичка свистит рак на горе когда видит как дерут сидорову козу которая увела куда то колобихину корову. А участковым там работает японский городовой

Катерина @@@

Почти все, но немного не

Валентина Янчук

Я не знаю, что даже сказать???? Как-то странно искать то, чего не знаешь, всегда и везде говорят, что надо планировать свои цели и только тогда монотонно к ним приближаться , а так всю жизнь посвятишь тому, не зная чему, обидно будет!!!!!

Great Brain

Это не такой простой вопрос как кажется. Должна начать с себя и пересмотреть все свои желания ты поймёшь чего ты хочешь и по настоящему ищешь. И это не так просто как кажется. Начни по настоящему с себя и ты найдёшь этот ответ ))

Катерина @@@

А если знаешь что надо, но не знаешь где найти

Great Brain

Здесь тогда вопрос только веры. Как только ты по настоящему поймёшь что тебе надо все сразу найдётся. Появится и время и возможности

Катерина @@@

Сомневаюсь.

Great Brain

Прими две бутылки водки на грудь без закуски и ... ты точно выйдя на улицу найдёшь все о чем говорила

Катерина @@@

Не эт мне не нравиться. Если это касается пойти и познакомиться это вообще не вопрос. Это не проблема и на трезвую голову это не сложно, для меня. А вот достойного найти это да. Кто говорит планка сильно задранна, но это вранье.

Упрямый Берс

Девушка вы мне напонили своим вопросом книгу , Метро 2033 как главный герой искал документ о Д6 , которого не видел , нашел случайно случай в хранилище , но когда занимался поиском восклицал ваши слова , Где найти то незная, что ?)))

Катерина @@@

Нет.

Упрямый Берс

Тогда не знаю )

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, сходите в храм Божий с усердием по молитесь и попросите у Господа и у Святых прозрение понять что вам для жизни нужно. Поверьте в этом вопросе только поможет Господь Бог.

Александр Дульский

Вечер добрый, прошу прощения но я смайлики не люблю и не понимаю их, если что нужно пишите или звоните, 89233596473 скайп ALEXDULSKii

Катерина @@@

Ну извените пожалуйста

Александр Дульский

Ночи доброй, здравствуйте, да ни чего страшного. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария и ваш Ангел Хранитель. Будьте счастливы и здоровы.

Катерина @@@

Доброй ночи. и Вам того же

Alexander Fox

Во-первых, неправильно расставленная пунктуация делает Ваш вопрос бессмысленным, либо будет понят неправильно. А во-вторых, чтобы Найти то, не знаю что, нужно Искать это там, не знаю где! 😉

Катерина @@@

Все так как мне надо

Alexander Fox

Итак, Цель есть, Направление известно, осталось только встать и достигнуть цели! 😉

Катерина @@@

Наверное

Сергей Из Сибири

" В Ленинграде - городе , у пяти углов
Получил по морде Саня Соколов
Пел не музыкально , скандалил
Ну и значит правильно , что дали ...

Вот Саня Соколов нашёл то , не зная что ...😄

Катерина @@@

Однозначный ответ не однозначен

Alexandr Kalikin

....Вот ссылка....там точно указано Где найти то не зная, что...проверял....досмотри до конца....а НЕ.....с глаголами пишется раздельно....Где найти то незная, что...

Катерина @@@

По ссылочке лучшее вам сходить

Катерина @@@

По ссылочке лучшее вам сходить

Alexandr Kalikin

....эт вы зря....ФИЛАТОВ СКАЗКУ ЧИТАЕТ....НУ А ПРАВИЛА ПОТОМ ПОУЧИТЕ...СМОТРИТЕ....ПРИКОЛЬНО....

Катерина @@@

Да при чем здесь Филатов, а правила нарушать надобно, что б многих зацепить

Alexandr Kalikin

ЗАЧЕМ ?

Катерина @@@

Когда, как

В В

Направо пойдёшь инет заглючит...налево намкомпе батарейка сядет и шнур до розетки не дотянется,а если прямо пойдёшь то может чё и найдете....на ёе ..эту самую...приключение)))

Дмитрий

вчера или сегодня искал СОБАЧЕК ГЛАДИЛ СЕГОДНЯ 2 ШТУК ЕЗДИЛ К СВОЕЙ ПРОСТИТУТКЕ СЕГОДНЯ ВЧЕРА ЗАВИС НА ДВОЕ СУТОК 5 ЧЕЛОВЕК ОБСЛУЖИТЬ УСПЕЛА ОДНОГО ПРАВДА МЫ ПРОБУХАЛИ

Катерина @@@

Бывает

Николай Порошенко

Где где .где спал без задних ног когда ночирам спать сварили что слеснецей приходил когда по стене полз утюг потому что у него там гнездо😂😂😂😂😂😂😂😂

Катерина @@@

Бывает

Николай Порошенко

Не обижайтесь я шуткую

Катерина @@@

Понимаю

Армен Рафаелян

раскручиваешь глобус и тыкаешь пальцем наугад)))))))))))) ) и вперед
1 не знаю куда
2. найдешь то не знаю что
3. и встретишь того самого, может даж полюбишь)))))))))))))))