Неизвестно Неизвестно

Что случилось в Токио 1995 году ?

–6
Ответы
Володя

Америкосы обыграли доверчивых япошек, как обычно. Они у них скупили недвижимость, а америкосы на нее снизили цену. Из-за этого в Японии начался экономический кризис. Ну соответственно всякие радикальные сексты повылазили Аум синрикё, они покет с зарином в метро выпустили. Я понцы через пять лет только еще как-то из этого кризиса смогли выбраться...

Светлана Белоусова

мае 1995 года в ходе общенациональных рейдов были арестованы Тидзуо Мацумото (Сёко Асахара), прятавшийся в нише стены с крупной суммой денег и спальным мешком, и более десятка других лидеров секты.

Неизвестно Неизвестно

Правильно

Штурмхонд Николай Ланцов

20 марта 1995 года в метро столицы Японии Токио в утренний час-пик адептами религиозной секты Аум Синрикё был совершен теракт с использованием отравляющего вещества зарина.

Неизвестно Неизвестно

Правильно

Leonid D

Что бы подохли эти узкокоглазые, чтоп не случилось и атомом отравились гады, убили наших адмирала и Верещагина в 1904 году

Надежда Компас - Но Не Твой!

Двадцать лет назад, 20 марта 1995 года, адепты секты "Аум Синрикё" распылили отравляющий газ "зарин" в токийском метро.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В голову приходит только одна мысль. Зарин. Как там эту организацию называли то...

Неизвестно Неизвестно

Аум Синрикё"

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот вот. Точно. Ну что я угадал?

Неизвестно Неизвестно

Да вполне

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂 а почему вспомнили про это

Неизвестно Неизвестно

Иногда бывает да так что хочешь проверить людей которые жили в это время и которые читали про это и не имеет значение о чем речь , ещё многие вспоминали про эту инцидент а мало людей знает что по сей день на земле бывает столько убийств и массовых и военных хотя война великий блеф и от аварии , цунами и тд

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ндаааа. Понятненько

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На самом то деле никому не до кого нет дела

Скиталец

был совершен теракт в метро с использованием отравляющего вещества зарина

Ва
Валерик

Помнится, Асахара решил потешиться. В России тоже его сети были раскинуты

Наталья Петрова

Наверное газовая атака. Тогда по радио часто говорили про Аум сенрике.

Влудомир

да что угодно могло - гуглить лень. Второе пришествие (ну, как вариант)?

Михаил Цветаев

Кажется секта "Аум сенрикё" распылила в метро газ и было много жертв?

Мирумир

аум сенрикё занесли а метро пакеты с зарином. проткнули и вышли

Мирумир

падлы

Неизвестно Неизвестно

Правильно

Мирумир

я читала Мураками как все было.

Неизвестно Неизвестно

Я тоже от книги знаю Подземка

Мирумир

да да и я ее читала

Собеседник

Вместо хара-кири изобрели беспарашютный прыжок с небоскрёба...

Орхи Дея

Адепты секты " Аум Синрикё" совершили теракт в метро г. Токио.

Орхи Дея

Сегодня немало сект, которые отвлекают людей от веры в истинного Бога, наживаются за счёт своих прихожан и толкают людей на совершение преступлений.

Николай Ветров

По моему Аум сёмрикё. Взорвали метро или газ выпустили.

Майкл Карлсон

Зариновая атака секты Аум Сенрикё в Токийском метро

Неизвестно Неизвестно

Правильно

Елена Кошкина

Подземка. Мураками все описал в одноименном романе.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Теракт в метро. Газовая атака с применением зарина.

Геннадий Попов

Секта Аум-Син-Рикё траванула людей газом в метро

Неизвестно Неизвестно

Многие не знают и не хотят хотя бы гуглить узнать ответы

Семён

Тоже что и в 1994году ... Новогоднее торжество ...!!!