Pawel Myllyla

Будет ли начало конца для цивилизации в декабре 2012?

Ответы
Юрий Савельев

Конец цивилизации - понятие очень неопределенное. Русская цивилизация уже сегодня практически погибла: ей теперь (после катастройки) придется возрождаться как костру из угольков. Что касается всей земной цивилизации, если под ней понимать симбиоз культур всех народов Земли, то она подошла к своему логическому концу, потому что уровень зла на планете достиг своего критического уровня. Толчок, и все покатится. Владимир Алексеевич Шемшук в свое время писал в статье, что (они смоделировали эти процессы на компьютере)при подъеме уровня мирового океана на один метр произойдет сдвижка тектонических плит, повсеместная активизация вулканических процессов, волны цунами практически полностью смоют все города и села, в том числе и плодородный слой в океан. В атмосферу будет выброшено огромное количество газов и отравляющих веществ. Небо закроется тучами, и наступит ночь и зима этак лет на 80. Потом процесс будет идти, раскачиваясь из плюса в минус еще лет 150-200. После этого климат начнет выравниваться уже на новой Земле. Останутся жить люди высоко в горах и глубоко в пещерах, но и то не на всей Земле. В конце скажу самое страшное. Спусковой механизм запустит этот процесс не в течение десятилетий, как говорят некоторые ученые, а в течение одной - двух недель. Поэтому по всей земле правители строят подземные города. Но пугаться не стоит, потому что жизнь человека не оканчивается его физическим телом и, кроме того, сегодня появились свидетельства того, что Земная цивилизация находится под космическим контролем. Опять же "Кому суждено быть повешенным тот не утонет".

|Настасья |

сама не верю,но люди которые верят в это,и находятся рядом-нагоняют страх...и начинается самовнушение...

Виктория Орлова

ой, да бред все это. в это верят либо параноики либо эмо, которые мечтают умереть.

Лилечка Тычинская

нееееееееееееееееееееттттттттттттттттттт...........хватит про это...ссыкотно же

Инна Р

нет....это сказка,чтоб мы не задумывались о действительности)))

Анжела Щепелина

да, я себе уже и плот смастерила и пещеру для укрытия нашла)))

Дмитрий Лежнин

всё это бред ,еслив чтото намечалось мир уже бы содрогнулся

Марзия Якупова

я в это не очень верю, мне кажется будет обычный день.

Николай Валентинович

Оно начало конца уже идет Точка не возврата пройдена

Светлана Сергатюк

конец нашей цивилизации уже, лет 30, как начался.

О.н. А.

с трудом вериться но в нашей жизни всё возможно

Нина Герасимова

конечно,мы все умрееееем)))) хахаха,страшно?))

Анастасия Янина

мне пофиг как то)умрем значит судьба такая)

Екатерина Ошкордина

начало конца уже идет!посмотрите вокруг!!!

Марина Ткаченко

Только богу дано знать, когда оно будет...

Со
Солнышко!

да неужели н понятно всем придёт конец

Marina Putyato

NET.TAK PROSTO NE MOJET BUT.VSEVYWNIE SILY EWE ZASTAVIAT POMU4ITSA

Pawel Myllyla

не сразу втечении полгода большенства не будет

Marina Putyato

А ПОЧЕМУ С ОШИБКАМИ ПИШИТЕ.

Людмила Кресик

будет продолжение всего всего

Людмила Кресик

веселенькое однако утебя настроение

Pawel Myllyla

хотя 14 лет в хельсинки живу

Pawel Myllyla

тоже в хельсинки? да иди ты

Pawel Myllyla

тебя чёрная дыра засасывает

Людмила Кресик

не дождетесь, есть еще в жизни дела

Альбина Леднёва

дурості цілковитими)))))))))))))))))

Татьяна Туманина

вам не надоело о грустном))))))))