Елена...

Вот говорят то нельзя,это нельзя...а мне кажется просто во всем нужна мера..ну или чуть чуть поболее того...

Ответы
Геннадий Гаврилов

мужик в баре заказывает 40 стопариков ему принесли он первый отставил 38 выпил и последний отставил бармен спрашивает почему так а мне первая не идет а с последней сваливаюсь мера то у всех разная

Сергей

Нельзя употреблять цианиды, любая мера ведет к непоправимому вреду здоровью либо летальному исходу. Нельзя чуть-чуть прыгнуть с небоскреба, в меру. Нежелательно дышать водой, даже чуть-чуть.

Елена...

умно..что еще скажешь...😏

Радуга Рада

Нужно прислушиваться чаще к самой себе,к желаниям души и тела.Чувствовать что нужно вам,но непереедать,больше двигаться,гулять,танцевать,петь,делать,то отчего радуется ваша душа и тело.

Валерий Павленко

Только в духовной Вере не должно быть меры, а так, умеренное восприятие, даже спиртного, только на пользу. Жалко, что мера и культура восприятия не на одной половине.

Олег Самохин...

Нельзя- надо запретить произносить... мой тесть моим детям- своим внукам - всегда находил объяснения- опасно, горячо , промокнешь. ..и т.д..... а знаете это правильней .

Елена...

А вы своим внукам что говорите?

Олег Самохин...

Стараюсь не говорить "Нельзя".....

Елена...

Интересно..разные вопросы и разное общение!!!

Олег Самохин...

Это вызывает чувство опасения или ....?

Олег Самохин...

Иллюзии ..да их нельзя путать с миражами...

Серж

Вот и я так думаю. Говорят алкоголизм вредно. Ну если знать меру, то все нормально. Я вот например больше 10 дней подряд никогда не пью. Потом 2 месяца перерыв.

Фуат Насыров

да какая мера!!! жизнь так коротка!!! живи твори сегодня!!! завтра может и не быть................. конечно не теряя уважения к близким и не обижая никого......💐

Майя Майская

Нужен, прежде всего, здравый смысл. И тогда, пораскинув умом, соотнеся всё с собственным и чужим опытом, вы с сможете решить, что можно, а что нельзя

Niemand Против Войны

То можно, это можно... так и со скуки помереть можно. Интересно же именно нарушать, мадам. Низзя – а мы всё равно! Хучь иногда.

Елена...

Ну это у каждого свои слабости

Юрий Юрченко

Есть такое понятие как табу (нельзя). Это значит, что если очень хочется, то можно, но за последствия будешь отвечать сам.

Вячеслав Харитонов

понравился человек и хочешь с ним переспать-нельзя, конечно нельзя. но один раз это мера? почему нельзя один раз?

Елена...

Блуд?я ж спросила хоть раз а с кем ты будешь мне по фиг хоть с женой хоть с монашкой!!

Иван Иванович

для мужчины, хоть сколько и хоть с кем из женщин, не блуд

Дмитрий Веращако

Если то , что ты творишь не приносит вреда окружающим, то фестиваль как хочешь. Жизнь твоя и тебе решать как жить.

Валерий Рудаков

желаний у человека много и большая часть из них запрещена и чем больше ОНА запрещена тем больше ЭТОГО хочется

Валерий Рудаков

и не надо лишний раз стесняться--и подойти и спросить в ЛОБ--откажут и фиг с ним а вдруг всё получится?

Елена...

У меня,Валерий,есть опыт 20 летней давности,тогда я еще молодая женщина,подошла к мужчине и сказала о своей симпатии,так он всем в части( майор ) мало того рассказал,так еще и сказал,что я к нему без трусов подощла,это в ноябре месяце,как будто он проверял или же их нельзя было снять..вот такая мерзкая история про козла!!!

Валерий Рудаков

я повторяю после 40 лета не в 20 лет по молодости--а после 40 лет --уже никто не подумает что ВЫ или такая как ВЫ могли такое сказать

Елена...

Ложечка нашлась,а осадок остался!!!Ему кстати 40 было а мне где то 26..

Валерий Рудаков

я ВАМ про это и сказал а после 40 лет уже есть определённая репутация и круг знакомых--которые могут за такие сплетни и раскрытие тайны МОРДУ набить а ВЫ делаете ЭТО и никто не подумает

Valery Bougaev

Мы любим в меру сказал Харлару Неру, а мы любим до сыта сказал Хрущёв Никита. Вот как то так, особенности нации

Дон Димончело

Санан Алиев

те кто говарят то нельзя это нельзя те проста завидуют тем кто это можит сибе пазволить

Сергей Янков

Если Хочется, надо Брать, без оглядки на общественное мнение, здоровее будем. БУДЕМ!!!!!)))

Остановите Вите Надо Выйти

Так и врачи говорят - можно всё, но понемногу, будь то пища или физические упражнения.

Vladimir Afanasiev

Вы совершенно правы - если нельзя, но очень хочется, то можно. Иначе зачем есть Жизнь ?

Warlock

Не надо меры .. Отрываться , так по полной...!! Не каждый может себе такое позволить..