Роман Гончаров

С праздником всех петербуржцев!!! Знаете ли Вы, что В Петербурге есть Храм, посвящённый блокадникам. Это своего рода тоже мемориал. Как он называется и где находится?

Ответы
Таня Колганова

не знаю, но солидарна и конечно присоединяюсь к поздравлениям

Роман Гончаров

Храм Успения Богородицы у метро Новочеркасская в Петербурге.

Таня Колганова

спасибо, надо поехать.

Сергей Риб

Я сам питерский Не могу вспомнить Просвети Стыдно Может знаю

Роман Гончаров

На Новочеркасской есть храм Успения Пресвятой Богородицы.

Сергей Риб

Заезжать со стороны Металстроя

Роман Гончаров

Нет. Там от Новочеркасской недалеко, пройти немного через парк. А точно посмотри в Инете.

Сергей Риб

Хорошо

Александр Горбач

Я думаю на пескаревском кладбище. По логике.

Александр Горбач

Есть конечно. За освобождение Кривого Рога шли жестокие и упорные бои.

Роман Гончаров

Вот видите. Главное память должна быть в душе.

Александр Горбач

Стараемся чтобы и внуки помнили.

Роман Гончаров

Молодцы. У меня вся семья пострадала от фашистов. Этого не забыть.

Александр Горбач

Из 19 человек команды призванной в 39г. на службу в 45м. вернулся мой отец и ещё двое.Остальные погибли.

Roman Lazarev

Нет не знаю

Роман Гончаров

Храм Успения Богородицы на Новочеркасской.

Denissoulla19 Matveev

я из Сочи

Роман Гончаров

Кругозор надо расширять. может у Вас есть что-то подобное.

Бибигуль Абдыкаримова

не знаю

Роман Гончаров

Обидно. Не мне, а нашим почившим.

Aлександра Сергеева

не знаю

Роман Гончаров

Храм Успения Богородицы у метро Новочеркасская в Петербурге.

Aлександра Сергеева

спасибо большое . буду знать