Галина Коровина

Крепкая семья, это та, когда она такая красивая и в шубе, а он всегда виноватый?

Ответы
Сергей Богатов

Странные критерии...Одного дядьку мы так в снегу подобрали,где вощеная жена в шубе сказала-Зачем вы это позорище притащили?А он колымил,ее одевал.Пил,но и работал,чтобы баба была одета.

Галина Коровина

Среди нас женщин есть и стервы.

Сергей Богатов

Да,все женщины разные.Есть и хорошие,есть и стервозные.Да и мужчины тоже разные.

Julja P

😂 неет, а он гордый, что рядом с ним такая красотка, и продолжает её баловать за то что она балует его 😉

Галина Коровина

Правильный ответ. 👍💐 Это говорит о любви и обожании.

Владимир Васильевич

Так и тянет вас, баб, сопли на кулак наматывать после того как он сообразит кто он для тебя...

Галина Коровина

Это так случается только у заласканных жён.

Владимир Васильевич

Интересная теория. А вообще, любопытно, вам таким красивым нахрена мужик то?

Галина Коровина

А как же? Для статуса. Женщина без мужчины, это даже не пристойно.

Владимир Васильевич

Статусная игрушка? Кому то может и нужна. А вашпе то домработница гораздо дешевле обходится

Юр
Юрий

Сомневаюсь. Богатые мужики не бывают слюнтяями. Иначе не стали бы теми, кем стали.

Галина Коровина

У богатых свои заморочки, для них хорошо одетая женщина рядом, визитная карточка.

Юр
Юрий

Да, это правда. Но они не позволят женщине крутить собой, скорее женщина будет крутиться, чтобы не потерять своего благодетеля.

Галина Коровина

И это тоже верно.

Наринэ Айвазян-Устименко

Нет, крепкая семья это доверие, взаимопонимание, любовь, здоровье, благополучие

Галина Коровина

Это правда, не поспоришь.

Борис Иванович Тимошенко

... и..от куда в вас.. столько глупости..... но ... прада .. это привлекательно...

Ви
Виктория

крепкая. когда он изменяет и врет. но у них вместе квартиа и счет в банке

Галина Коровина

В таком случае, действительно крепкая.

Ви
Виктория

а если квартира сгорит и деньги прогорят то что?

Людмила Лобач

Это когда они оба в одной шубе. И никто не виноват,что шуба не норковая

°П
°Птыц°

Если я виноватый, то значит я ей помог уехать к маме и не жду обратно

Галина Коровина

В воспитательных мерах можно, но она обратно приедет.

Владимир Клиновский

но на любимой работе где финансы с потолка сыпятся

Галина Коровина

Это наверняка так и есть.

Malыshka Mю

Глупость и не смешная. Даже печальная глупость

Галина Коровина

Может и глупость и не смешная, но имеет место в жизни.

Malыshka Mю

Тирания всегда есть... Увы🤷🏻‍♀️

Victoria Center

Ничего лучше в доме нет, как виноватвй муж

Галина Коровина

😁 Конечно.👍

Лека Лютер

Из крепкого в этой семье только выражения

Александр

Это не крепкая семья. Это крепкая хватка...

Руслан Оздоев

Крепкая семья,это когда любят друг друга.

Галина Коровина

Это несомненно так.

Владимир Писарев

И при этом он главный кормилец в семье !!!

Галина Коровина

Ну это, как правило.

Владимир Писарев

Любите подкаблучников !!!

Галина Коровина

Нет, я люблю мужчин достойных, честных и ответственных.

Владимир Писарев

Прям обо мне ,спасибо!!!

Максимилиано Чизанто

да, если она Алла Борисовна, а он гомик

Галина Коровина

Вот уж точно.

Ипполит Матвеевич

Это не крепкая это хреновая семья

Галина Коровина

Ваше мнение учтено.😁

Партизан Недобитый

Что?!.Даже летом что ли в шубе?!.😉

Галина Коровина

Нет , летом в купальнике.

Партизан Недобитый

Ну, так в вопросе-то шуба фигурирует!..😉😁

Галина Коровина

Шуба, это признак благополучия и не важно какой ценой.

Партизан Недобитый

Теперь критерии состоятельности совсем другие!: квартира и дом в престижных районах, а шубы по нескольку раз за сезон меняют!

Сергій

Придётся доказать, что виноват