Ксения Гулько

Где можно заправить газовый баллон в Москве? В каких случаях невозможна заправка газового баллона? Интересует недорогая заправка баллонов

Ответы
Юрий Петров

запрещено производить заправку баллонов, которые:
• имеют видимые дефекты вентиля или клапан, ведь это может привести к утечке и взрыву газа;
• не могут гарантировать достаточное давление внутри сосуда, что приведет к неправильным условиям хранения топлива и, соответственно, понизят уровень безопасности использования баллона в хозяйстве;
• вышли за пределы срока эксплуатации, который указан в документах на них;
• имеют вмятины или любые следы индивидуальной неправильной эксплуатации, которые могут привести к нарушению герметизации и неконтролируемому вытеканию сжиженного газа. Ну а заправка баллонов обычно у компании Пропанплюс, http://szhizhennyj-gaz.ru/zapravka-gazovyh-ballonov