Константин Петровский

А мы давно не видим миражи,уверовав в удобных мягких креслах в непогрешимость мудрого прогресса и соловья по нотам разложив?

Ответы
Алексей Лукьянцев

Утратили слова былую силу,
Иссякла бурная река,
На дне лежат пласты из ила,
Да "солью" обросли брега....

В былое время "соль" варили,
Черпая воду из ручья,
Она давала слову силу,
Не то что ныне и сейчас,

И от того мы молчаливы,
Что "солью" сыплем что хотим,
Не ведая погибель в Иле,
Язык стираем и мычим.........

Назарий Tashkentskiy

Когда же встретят искушения
Ты дай им, Боже, устоять.
К Тебе спешить без промедления
И о поддержке умолять.
Будь с ними в радости и в горе,
Веди Своей, Отец, рукой.
И среди волн в житейском море,
Храни их, Господи Благой.

Николай Площик-Антоненко

миражи или после теплого кресла да под коньячек-горячка это белая!можем сами и не верить!!!!да наркологу не докажешь!(вроде и шутка-да больно жизненно)

Лариса Геннадьевна

Есть люди верящие в чудеса, в красоты милой глаз ,природы .В любовь и нежность до конца, и в счастье чувственной свободы!

Таня Классен

...Мог играть и без струны,
знал, что вывезет кривая,
и терпеть не мог войны,
потому что убивают. ........это Ниру Бобовай

Larisa ))

Но вот оно приходит ниоткуда, И всем забытым переполнен кубок: Любовь, дорога, море, паруса…

Ка
Катюшка

А у меня все наоборот... Надо выбираться из этих миражей... Пора возвращаться в реальность...

Виктория Черкашина

ну почему, я соловьев каждое лето слушаю, а сейчас вечерами наслаждаюсь пением птиц

Ел
Елизавета

Верно. Уткнулись в мониторы с телевизорами и забыли как выглядет звёздное небо.

Эдуард Абдрахманов

Что за вопрос, такой мудрёный. В миражи ни когда не верил и верить не буду.

Lana Kislitcina

..если это не радует-поднимите свою попку и вперед к неизведанным местам

Илона Кузьменкова

соловья по нотам?))))))не пробовала!но обязательно займусь на кануне))))))))))

Т*
Татьяна ************

и вы действительно думаете что я способна ответить на ваш вопрос?))

Настя Федорова

мечтать надо всегда, фантазировать изредка....а то скучно

Iwan Chepanow

наверно ест люди которьй видят миражи,я никогда не видил

Галина Утельбаева

не хочу задумываться об этом.........грузит...хочу позитива!

Александр Корольков

но раз в год садимся в байду и прем куда глаза глядят

Наталья Кирсанова

потому что все вокруг мираж, и мы к этому привыкли

Ирина Хватик

так выйди на улицу и подыши морозным воздухом

Наталья Гапонова

все перья по клавишам пианино разложил ????