Slavichek Gordeev

Людей не любят за то, что они прогибаются. Парадокс заключается в том, что стервозных женщин мужчины просто обожают. Знакомо?

Ответы
Ma
Malena

Видимо тщетно! Я начинаю понимать, что целомудрие, легкий строптивый эротизм не котируется в этом мире. Все самое вульгарное и доступное вот это другой вопрос! Впереди шагающие и подавляющее чистоту!

Slavichek Gordeev

Не плохо написали.

Ma
Malena

В следующий раз попробую подробно!😅

Slavichek Gordeev

Конечно!

Автоматик

Малена, к сожалению вы правы. И, когда сам ищешь чистоту, а видишь лишь вульгарщину от этого уже ничего не хочется.

Ma
Malena

У меня есть пример шикарный! Написал мне однажды человек. Не достаточно красиво. Я бы сказала пошло и вульгарно! А я ответила по человечески. Он злился, а я улыбалась! А в конечном итоге! Он задал вопрос; (не вижу ли я, что он плохой и не хороший! На, что я ответила. НЕТ, не вижу. Что вы очень хороший, но притворяетесь плохим). После он и в правду оказался масочнеком. Не вижу плохого в людях. И они становятся лучше, что в них видят прекрасное. И верят в них. Есть пример: Наблюдала за одним бомжом! Его все брезговали, унижали, обижали. И конечно он озлобился на весь мир. И не различал уже людей. Все плохие* Я ему еду покупала. И угощала. Он сначала был грубым очень. Я стала с ним разговаривать. И мне удалось в нем растопить злость и обиду! Зажил человек нормальной жизнью.

Автоматик

В вас, Малена, какая-то ангельская вера в хорошее человеческое начало. И желание растопить как можно больше сердец. Это очень здорово, я бы даже сказал прогрессивно-нестандартно. Более того, так как вы, по моему мнению, рассуждают и действуют герои фантастических утопических романов и фильмов, и это ещё сильнее придаёт вашему образу шарма и обаяния. К сожалению такой взгляд на мир чрезвычайно редок.

Ma
Malena

А я вам верю. Только не утрируйте чрезвычайно!😀

Оксана Елистратова

знакомо....чем лучше женщина,тем хреновее с ней обходится мужчина, и наоборот ...где бы этой стервозности поучиться...

Лариса Янушкевич

То и другое,это крайности. Умение быть Достойной, вот это Истинна которую надо воспитывать в себе.

Жанна Кольцова

Однозначно!) Сейчас век самодостаточных людей. Приторные отношения скучны!

Slavichek Gordeev

Верно!

Гульмира Ахметова

Знакомо. Потому что стерв надо завоевывать. А мужчины ведь завоеватели.

Slavichek Gordeev

Может и так. Но у меня стерв не было и не будет

Гульмира Ахметова

Каждый человек притягивает себе подобных.

Slavichek Gordeev

Я был бы счастлив если бы это было так. Но это болтовня

Гульмира Ахметова

Верить надо в лучшее.

Slavichek Gordeev

Работать, творить лучшее надо. В реалии.

Лена Исламова

да))))))я сама попадаю под эту категорию женщин))))))))))))))))))))

Slavichek Gordeev

Да... Не плохо...

Лена Исламова

да))не жалуюсь)))

Slavichek Gordeev

И прекрасно!

Ольга Пьянкова

Да,полюбоваться со стороны,и домой,к нормальной!)))

Slavichek Gordeev

Наверное. Мне это безразлично

Любава Чурганова

А в чем парадокс? Стервы ведь не прогибаются.

Светлана Алищукова

я не согласна. стерв никто не любит.

Slavichek Gordeev

Наверное.

Lady Winter 🇷🇺

Это не парадокс. Все логично.

Slavichek Gordeev

А в чём логика? Мне стервы даром не нужны. От простой и умной девушки куда больше радостей получаю. Со стервами всё не то.

Lady Winter 🇷🇺

Стерва тут как пример женщины не унижающейся и не угождающей. А те кто прогибаются и становятся тряпками никому не нужны. Тут про самоуважение речь.

Slavichek Gordeev

Идиализируете. Ну и ладно. Мне умные нужны. А красоту и очарование их мы вместе раскроем.... Милые девушки мои как цветочки распускаются... Это такая прелесть! А кому нужны бабёнки? Если только мущинкам для "секса".... Хах....

Lady Winter 🇷🇺

Че?))))

Валентина Шаврина

Не знаю .я не стервозная.

А°
Азия °

вы абсолютно правы

Slavichek Gordeev

Благодарю

Акакий Акакиевич

Как и доступныъ

Slavichek Gordeev

Пожалуй .....

Людмила Грасмик

Конечно ))

Slavichek Gordeev

Ок

Светланка

еще как..

Slavichek Gordeev

Ок

Lana

Знаеомо

Slavichek Gordeev

Мне тоже.

Елена Гусельникова

нет

Slavichek Gordeev

Ок

Мария Грищенко

нет

Slavichek Gordeev

Ок

Елена Лобанова

нет

Slavichek Gordeev

Ок

Татьяна Пасынкова

Нет

Slavichek Gordeev

Ок