Яков Буряков

почему на евровидение которое смотрят и дети и взрослые допускают к участию такое уродо кончита?

Ответы · страница 2
Михаил

"Евровидение - Европейский песенный конкурс толерантности к разным меньшинствам" Как-то так)

Яков Буряков

лучше бы показывали побольше красивых и талантливых людей

Михаил

Но жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе)))

Яков Буряков

понятно я знаю нескольких вегитарианок очень даже красивые девушки

Михаил

Бывает, но по идее они прут против природы

Яков Буряков

почему человек всеядный также как допустим и медведь

Анастасия Олькина

слишком долго расписывать.коротко.потому что в европе с моральной точки рения все херово

Настя Новикова

Если бы ты получал такие де деньги какие он за этот образ , ты бы и не только Кончитой был

Яков Буряков

я стремлюсь работаю ищу и горжусь а вот ты если ты за большие деньги готова на все тебе самое место в проститутках

Александр Александрович

не груби даме-не по мужски както..

Яков Буряков

ну хорошо извиняюсь просто не знал как это сказать помягче

Александр Александрович

ну вроде ништяк всё прошло- приятный швед победил и гагарина была на высоте! жаль белораша в пролёте .... хоть и песенка вроде ништяк....

Настя Новикова

Да, она была просто чудо!!! Я была в шоке когда белорусы не прошли, такая песня хорошая) лучше бы 1-е место Эстония заняла , отличная песня!

Лунный Свет

С точки зрения европейцев, возможно, оно вовсе не урод, а такой прикол или смелость.

Яков Буряков

а с моей точки зрения русского человека это именно уродо

Лунный Свет

Так не от нас, от русских, оно вылезло на сцену.

Яков Буряков

так и пускай вырежут выступление подобных впредь когда показывают в России евровидение

Лунный Свет

Так это к нашим телевизионщикам этот призыв нужно адресовать. Но это уже цензура, против которой так яростно боролись. Да и трудно было бы рассказать, кто победил на последнем Евровидении. Не смотрите сомнительные шоу.

Яков Буряков

только это и остается делать переключать канал

Алена Левченко

Видимо те, кто допускают придерживаются другого мнения, может быть они такие же)))

Рита Садовникова

Европа погрязла в толерантности аморальности извращении и политкорректности)

Соня Селуянова

У всех есть личная жизнь, все мы люди. А если такой талант, то его раскрыть надо.

Яков Буряков

пускай раскрывают там где подобное приемлемо а не на весь мир

Любаша

А не надо на это смотреть...слушайте и наслаждайтесь. Великолепное исполнение!

Яков Буряков

это уродо и петь то не умеет так что даже слушать его не надо

Любаша

У каждого свой вкус...я ненавижу тяжёлый рок, рэп, шлягер, шансон и джаз.

Яков Буряков

кому как а я обожаю рок и не только тяжелый а рэп и шансон тоже ненавижу

Наталья Андреева

Да само по себе евровид. эт хр@нь полная , вот туда всякий мусор и допускают

Яков Буряков

согласен просто иногда любопытно и не хочется попасть на такое случайно

Ваще Жесть

а кому есть дело до ваших детей? сами следите за своими вещаниями в доме

Яков Буряков

я то следить могу но не все же могут остальные как же допустим инвалиды или старики которым трудно делать лишние движения

Ваще Жесть

я так скажу, европа тянет всех людей быть цветными. и они все свои средства бросят на это, европидриение в том же списке

Яков Буряков

я вот к чему представьте ситуацию сидит бабуля в инвалидном кресле смотрит телевизор по нему показывают евровидение с выступлением кончиты у нее случился сердечный приступ от увиденного ну и как это по вашему нормально а подобные случаи вполне могли быть

Ваще Жесть

а что поделаешь? если бы у нас все было хорошо, начали с налогов и пенсии

Яков Буряков

а если подросток насмотревшись на кончиту пойдет в банду скинхедов и начнет избивать всех ему неугодных

Татьяна

для жителей Европы это норма, если и у нас нормой станет, даже не знаю...

Татьяна

вот в Индии глава государства орёл, предложил людям с нетрадиционной ориентацией покинуть страну, т.к. будет рубить им головы, а сейчас им дают пожизненное заключение.

Татьяна

да нет, наверное... они же куда-то поедут, а там своих хватает 😄

Эрика Арамат

Мне очень понравилось, как это ОНО спело. И мне по фиг, какого ОНО пола.

Яков Буряков

ну не знаю мне не понравилось ни пение ни вид

Эрика Арамат

Для того, чтобы "услышать", надо в этом немного разбираться. У ОНО очень красивый, необычный тембр голоса, ни одной фальшивой ноты, даже полутона. Всё чисто взято, правильно интонировано - супер. Просто попробуй закрыть глаза и ещё раз прослушать эту песню.

Яков Буряков

мне есть что слушать а на это ни смотреть ни слушать еще раз не хочу

Татьяна Яровая

вся гейропа полностью ипанулась .... всех надо лечить ледяным душем ....

Ариша @@@

и я вот этот вопрос на чисто русском языкн вчера не знала кому задать

Яков Буряков

а я задал вот выслушиваю мнения

Яков Буряков

прикольно в основном все согласны

Ариша @@@

это убожество надо гнать в три шеи

Margarita Davydova

потому что для "просвещенной Европы" это чудовище является нормой

Ирина Гончарова

Толерастия процветает. И всё-таки, если не смотреть, поёт хорошо.

Яков Буряков

не знаю мне и всем моим знакомым с кем я это обсуждал не понравилось это пение

Ирина Гончарова

Голос намного лучше, чем у многих звёзд российской и зарубежной эстрады.

Яков Буряков

не знаю к примеру evenescence Григорий Лепс поют намного лучше

Ирина Гончарова

Ну Лепс - это мужская харизма в чистом виде, там конечно Вурст и рядом не валялась. Или валялся?! 😄

Антонина Иванцова

потому что там все больные на голову и считаю "это" нормальным!!(((

Антонина Иванцова

им не нравится что в России еще есть какие-то моральные устои, своя культура, вероисповедание. Они хотят все это разрушить , навязать нам свой уклад. Не дай Бог!!)))

Галина Ясная

Потому что это и есть гейропейская культура.....свобода во всем...

Галина Ясная

несомненно это так....но они считают это победой демократии.....

Галина Ясная

У меня такое же чувство......ничего общего с демократией этот критинизм не имеет.

Галина Ясная

Это все одного поля ягодки.......узаконивание однополой любви........браки.......и много чего ,что в наши понятия не вкладываются

Галина Ясная

Удачи вам во всем!!!! 👍

Ремедиос Прекрасная

потому что их перестали считать психически не нормальными....

Яков Буряков

а мне кажется они все таки психически не нормальные

Ремедиос Прекрасная

да, но раньше их лечили в психбольницах, а сейчас гордо называют "люди с нетрадиционной ориентацией"!!! и скажите что СССР был плох(((

Яков Буряков

да... в этом плане в СССР было лучше

Алексей Анфалов

это же европа, там уроки полового воспитания в дедсадах есть