Виль Мирхотимов

О , сколько нам подарков чудных готовят власти на Новый год!!! 1)Урезание прожиточного минимума пенсионеров на 263р.(мотивировка-переплатили.) 2)Повышение цен на табак, водку и на бензин. в среднем на 10% .3)Повышение налога на недвижимость. А где аплодисменты?

Ответы
Ιακώβ

и еще жалкие 5 тыщ, которые обещали заплатить в качестве компенсации за то, что не было индексации пенсии в этом году, военным пенсионерам решили не выплачивать, о как! Спасибо, Дмитрий свет Анатольевич! Что б тебе, сука, икалось! Такое ощущение, что спецом делают всё, чтобы разжечь недовольство и вывести людей на улицы аккурат к 18 году!

Валентина

А мне всё равно, какие цены на водку ( я её всю жизнь не пью), на табак ( я не курю), и на бензин (нет авто). 263 рубля погоду мне не сделают... Живите спокойно. Это главное. Аплодисментов не будет.

Валентина

Ну не обижайся. Назвала уже...

Виль Мирхотимов

Я не обидчивый.Военпенса обидеть не так то легко.

Валентина

Я тоже не обижаюсь на военпенсов... Они мне нравятся. Как надену портупею.... И так до пенса...

Геннадий Митрофанов

Привыкли мы уже,да пусть подавятся,наверное ракеты не на что строить. Им скоро Бог овации устроит,многих прибрал таких,борзых,а многих он уже приметил.🙂

Леонид Музафаров

Насчет урезания не слышал. А все остальное лично меня не волнует (не курю, авто нет, квартира не приватизирована, а водку если надо, куплю и за тысячу)

Альберт Кононов

Во все времена у государства была необходимость на ком то отыгрываться. Таковым являлись пенсионеры, с которыми всегда заигрывают.

Виль Мирхотимов

Это точно.

Дарящая Свет

👏👏👏👏👏👏👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋

Владимир Браткин

А Вы как хотели--весь мир восстал против России и висит на волоске война,а как наши предки пережили такие времена....

Радж Мамедов

По моему между вашим правительством и нашем идут соревнования кто больше нагнет свой народ .

Виль Мирхотимов

Согласен.

Ол
Ольга

Легче всего деньги отнять у бедных,правда у них много не возьмешь....Зато бедных до хрена !!!

Ирина Хавронина

А у нас еще воду горячую холоднее на 10 градусов сделают! Вот теперь АПЛОДИСМЕНТЫ!!!

Виль Мирхотимов

Я знаю, будим разводит кишечных палочек.

Ирина Хавронина

А то...

Алла Беньяминова

Так не пейте,не курите и посмотрите сколько сэкономите,и ныть не придётся...

Виль Мирхотимов

Я не пью и не курю, А вот бензин , вольно -не вольно, приходится покупать, Моя пенсия плачет и рыдает.Так что, идите лесом.)))

Алла Беньяминова

Таксуйте и бензин оправдаете,а лесом я не хожу,я хожу пешком по тротуарам.А что не пьёте и не курите-моё Вам уважение.

Виль Мирхотимов

Мне уже лицензию не дадут, старый.

Алла Беньяминова

Разве это старый?Жизнь только началась!😉

Виль Мирхотимов

Скоро 70

Алла Беньяминова

Скоро-это не 70,а только 67,мне 70 и я не унываю,включайте оптимизм и живите,живите!!!

Виль Мирхотимов

спасибо.

Лина

народ восстанет, внутренняя гвардия его постреляет...опять же меньше ртов))

Людмила Ульяновская

Власть о нас помнит всегда и все время думает.чем бы нас еще "порадовать"

Виль Мирхотимов

Да ,в горло не лезет бутерброт, в рот не льётся компот, Как по утру проснутся . сразу в голове-Как там народ?

Рая Люба

Есть "горе" похуже. В январе нужно смывать с машин надпись "Обама - чмо".

Виль Мирхотимов

Заменить на Трамп -чмо...😄🌸

Рая Люба

Нельзя. Он ведь большой друг "дорогого товарища" путина!

Рая Люба

Пока не сунул ножик в спину. Как это сделал Эрдоган. Правда, потом снова стал другом. Эх... политика...

Ольга Мерлина

Ну, второе и третье- не раз использовали. Но где старикам переплатили?

Виль Мирхотимов

Я откуда знаю....

Ольга Мерлина

Спросили, может, и ответ знаете...

Виль Мирхотимов

не знаю.

Ольга Мерлина

Ладно, спрошу в другом месте.

Игорь Скугарев

Зато Крым российский и его надо кормить, а еще Чечню нужно содержать

Виль Мирхотимов

Всю Россию кормят 7-8 регионов( Регионы - доноры)А остальные все нахлебники (Дотационные регионы)Если у нас всего 58 регионов, вот и посчитайте.....

Игорь Скугарев

А чего считать, кормить надо остальные регионы. Народ не против

Виль Мирхотимов

Народ у нас вообще не на что не против.Всегда за.

Игорь Скугарев

Тогда за что ему давать больше денег?

Виль Мирхотимов

Я тоже так думаю, не за что.

Лина

Если бросить курить и начать трезвую жизнь - ничего страшного

Нурия Шагабиева

Как же ,все же для народа ! .Дадут один раз ,отнимут десять раз.

Нурия Шагабиева

Это не я ,это народ так говорит.

Виль Мирхотимов

Это лентяи говорят. или идиоты.

Нурия Шагабиева

Только лентяи жалуются ,что плохо живут.

Ирина Боднар

Ай, да Нурия! Молодец! Правда, что только лентяи жалуются на плохую жизнь! Кто работает, тому некогда сопли распускать и жаловаться!

Нурия Шагабиева

Вот именно !

🇷🇺 Анжелика*

а еще снижение тем-ры в кране на 10 градусов) Вот оно, счастье!

🇷🇺 Анжелика*

Увы, вместе с нами

Виль Мирхотимов

Это точно🌹

Виль Мирхотимов

😘 чтобы не грустила....

🇷🇺 Анжелика*

спасибо)

Ольша Мироно

Видимо хотят посмотреть,НАСКОЛЬКО,терпелив русский народ.

Виль Мирхотимов

86% одобряют.

Ольша Мироно

Что одобряют?

Виль Мирхотимов

Президента и его политику.

Ольша Мироно

Вы сами статистику проводили? Или опять же говорили в сми?

Виль Мирхотимов

Нам преподносят так.Я знаю, что "Есть ложь,есть наглая ложь. есть статистика"Только не знаю куда отнести эти %ты

Ольша Мироно

Значит из сми. Люди в общении другое говорят...

Виль Мирхотимов

Я знаю.✋