Заноза Занозовна

В. мИладзе поет:"Она была отчаянно красива!" Это как?))))?

Ответы · страница 4
Лев В Год Тигра

так сильно хотела, что уже от отчаяния сделала себя красивой ))) Наложила сантиметровый грим... 😄

Пух!!!!!!!

Наверно в отчаянии она состроила гримасу,и как раз эта гримаса и есть красота для Меладзе!))))))))

Сергей Трофимов

я встречал таких девушек, объяснить невозможно, это как....эти испуганные(РАДОСТНЫЕ) и тп глаза

Дмитрий Вахтин

не соберешь из этих пазлов идиальную женщину . но не стоит отчаеватся , мы далеко не идеальны .

Condor Black

Накладные ресницы, килограмм теней и туши, помада толстым слоем...весь колхоз был в восторге.

Олег Соколов

Бывает красота от природы богом данная а бывает от косметики которую применяют от отчаяния

Заноза Занозовна

😄 настроилась на красоту, агрессивная, плюс штукатурки до фига..страсть одна))) кому ж такая нужна?))))

Олег Соколов

А может он голодный до женщин был

Заноза Занозовна

этот грузин?))) навряд ли))) наоборот зажравшийся)))

Олег Соколов

Данет же все творческие люди очень впечатлительные и ранимые вот и увидел красотку слегка испугался потом очнулся а она ему зубки с эдакой агрессивностью показала вот и песню с перепуга написал

Заноза Занозовна

тогда эт он отчаялся, а не она ))))

Дмитрий Бондарь

Есть нечаянно красивые,есть паче чаянья красивые,ну,а у Мелаадзе-отчаянно(от чая!)-красива...

Рябов Руслан

Она красива в тот момент когда отчаянно стремится к своей мечте, и возможно это красиво 🙂

Игорь Nusferatus

На самом деле он хотел спеть про большую грудь, но рифму не подобрал. Пришлось изголяться

Олег Сим

Это про роковую женщину, которая может сгубить много мужчин, примерно также как Дон Жуан.

Руслан Вакилов

Это так как я однажды сказал ты сташно изменилассь и получил по морде хотя хотел сд комп

Роман Романыч

От отчаяния накрасилась,потому что никто не замечал простетскую девчеонку без макияжа

Неизвестно Неизвестно

Если только от отчаяния что ото сделать над собою, типо пластической опирацыи)))))))))))))).

Георгий Орлов

Это так,что автор не сумел подобрать подходящего слова чтобы оно сливалось с мелодией

Филосыч

может это не полный текст? Может должно звучать так "Пьяна она была от чая, но красива"?

Филосыч

Миладзе просто текст плохо прочитал

Заноза Занозовна

да он наверно ваще читать не умеет)))

Филосыч

тоже вариант - как услышал, так и спел

Валерий Попов

Отчаянно....значит просто пипец ....мужики смотрели на нее и ноги ватными становились !))

Евгений Стариков

У Валеры много всякой хрени в песнях. Чего только стоит его хит про Стошу Говнозада...

Айрат Кадыров

От чая даже понравилась, а не от водки, говорят же, нет некрасивых, бывает мало водки

Иван

это когда совсем страшная от отчаяния попыталась исправить косметикой но не вышло

$Андрей$

Ну это типо ей запрещали быть красивой, а она на зло всем была отчаянно красивой.....

$Андрей$

Только не обижайте грузинов и все будет хорошо....)))

Заноза Занозовна

ни-ни))))) я так-то добрая)))

$Андрей$

Это пел еще один обиженый грузин!!!

Заноза Занозовна

Сосо видать)))) его то же ни с кем не спутать))) баиньки пошла....носом в клаву тычусь ужо))

$Андрей$

Сам соплю!!! Вставать через 3 часа!!!!И пусть Тебе не снятся грузины!!!)))