Заноза Занозовна

В. мИладзе поет:"Она была отчаянно красива!" Это как?))))?

Ответы · страница 8
Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне тоже интересно. А слова из пени: "её губы трепещут на ветру"?

Vi
Visrail63

И не только он такой "грамотный", им лишь бы в рифму всё уложить.

Станислав Салтыков

При неплохой фигуре, из под юбки выглядывает определение пола.

Владимир Пискарев

в современных песнях вообще смысла мало, ладно хоть рифма есть

Олег Олтаржевский

сам не пойму.а мы свызали и глаза и губы ниточкой одной.Жасмин.

Олег Олтаржевский

я понимая она была от чая.но красива. ☕

Олег Олтаржевский

пьяна от чая но красива.видимо так.

Vasil Tanev

она бь!ла!!! в прошлом времени может и на самом деле такои ??? да??

Га
Галинка

как как, чаю напилась, и вы пейте) будете тоже от чая и красива)\

Юрий Ковтуненко

Косяк в нос попал-двойной отек глаз!!!!!!Отчаянная красота!!!!!)))))

Михаил Богомолов

Это так: твои глаза как два тумана, как два прыжка из темноты...

Наталья Северная

это наверно про женщину которая отчаянно ищет своё счастье ...

Па
Павел

отчаянно это к мужчине относится,что ему не светит. думаю так.

Владислав Афанасьев

его песни вообще показывают что он плохо знать русскей языка

Анечка Филина

Это уже из последних сил, что стоило ей титанических усилий)))

Ухожёр

Щас попытаюсь повторить на клавиатуре, как именно он это пел

Andrey Ivanov

та он много чего поёт)))разве нужно на всё обращать внимание?

Т. Сергей

во вопрос - как у Виагры - чем выше любовь, тем ниже поцелуи))))

Катя Бутримович

А как Вам это-"-ветерок твои губы колышет...."Дискотека Авария

Андрей О.

КОГО ТО КРАСИТ СТРАХ, КОГО ТО РАДОСТЬ,А КОГО ТО И ОТЧАЯНИЕ.....

Вася Васин

Это когда при одном вашем виде другие впадают в отчаяние)))))

Вася Васин

Ничего смешного...так ведь и останетесь неощупанной)))

Заноза Занозовна

)))блин, я об этом не подумала)))

Вася Васин

И что мы будем с вашей неощупанностью?)))

Заноза Занозовна

)))) мож выйти на улицу, кого нибудь попросить?))) а то так и останусь в деФках ходить)))

Вася Васин

Да не...кому попало такое доверить тоже не вариант...потом мучаться всю жизнь придёться что щупальщик оказался не тот...

Иван Нероба

это так же как твои зелёные лосины в моей душе родят лося ))))

Заноза Занозовна

да же помню кто поет...Марков по моему))