Станислава Яворская

я была на этом митинге а вы бы пошли ?

Ответы · страница 3
Александр Волков

Что за сборище? Где? Когда?

Александр Волков

Проходил я это - когда Макаревич на подобной тусовке звал "на битву с дураками". В итоге в дураках оказались, почему-то, все простые граждане СССР... А непростые - в олигархах и шоколаде.

Бабур Абдурахманов

а в поддержку чего митинг

Станислава Яворская

кандидат в президенты..какой вы темный

Бабур Абдурахманов

я с правнуком Сухова дружил

Бабур Абдурахманов

а я танго- шучу. День добже пани

Станислава Яворская

откуда вы такие слова знаете в таджекуестане🙂😂☺️

Бабур Абдурахманов

индийского происхождения, обозначает- тигр

Бабур Абдурахманов

а брата звали Артур, с древне английского- медведь, зоопарк в общем

Иван Тишинков

СТАНИСЛАВА ЧТО ЗА МИТИНГ

Иван Тишинков

СТАНИСЛАВА МНЕ НУЖНО ОТЪЕХАТЬ ДО ВЫХОДНЫХ Я ПРИЕДУ ДАМ ТЕБЕ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ ИЗВИНИ .

Иван Тишинков

ЛУЧШЕГО ОТВЕТА Я ОТ ТЕБЯ И НЕ ОЖИДАЛ . ХОЧУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО НЕ БУДИТ ЛУКАШЕНКО А. Г .ПРЕЗИДЕНТОМ НЕ БУДИТ БЕЛАРУСИИ

Иван Тишинков

Я БРЕД НЕ ПИШУ ТЫ СПРОСИ У РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ У КОГО ЛЕТ 25 30 НАЗАД КАК ВЫ ЖИЛИ В ГОСУДАРСТЕ БЕЛАРУСЬ ТАКОЙ БЫЛ КРЕМЕНАЛ ЧТО ЛЮДЕЙ ИЗ ПОД НОСА ВОРОВАЛИ ВСЕ . И КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТ ИЗ ДОМОХОЗЯЙКИ У КОТОРОЙ НЕТ НИ ОБРАЗОВАНИЯ НИ ОПЫТА РАБОТЫ С ЛЮДЬМИ . А ТО ЧТО ВАМ ТАМ ОБЕЩАЮТ КАК ГОВОРЯТ ОБЕЩЕННГО 3 ГОДА ЖДУТ А ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ИСТОРИЮ БЕЛАРУССИ ПОЧИТАЛА . ТАК ЖЕ КАК ВЫ СПЕЙЧАС НАЧИНАЛА УКРАИНА И ЧТО ТАМ ТЫ ВИДИШЬ . СКАЖИ СПАСИБО ЛУКАШЕНКО ЧТО ОН НЕ ДАЕТ ВАМ НАЧАТЬ ВОЙНУ ЗДЕСЬ ЖЕ БУДУТ И АМЕРИКАНЦЫ И ПОЛЯКИ И ТЫ НИ ЧЕГО НИ СДЕЛАЕШЬ . А ЛУЧШЕ НИКОГО НЕ СЛУШАЙ А ЖИВИ СВОИМИ МОЗГАМИ МНЕ ТЕБЯ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ НЕ НУЖНО ЖИВИ КАК ЗНАЕШЬ ЕСЛИ СЛУЧИТЬСЯ ЧТО ЛУКАШЕНКО НЕ БУДИТ ПРЕЗИДЕНТОМ БУДИШЬ ТЫ ОСТАТОК ЖИЗНИ ПЛАКАТЬ . ТЫ ТОЛЬКО ЖИТЬ НАЧИНАЕШЬ А ТЕБЕ ЗАКОНЫ НЕ НРАВЯТСЯ У ТЕБЯ ПОЛЬША РЯДОМ ВОТ И СХОДИ ИПОРАБОТАЙ ЧЕЛОВЕКОМ 2 ИЛИ 3 СОРТА БУДИШЬ .

Станислава Яворская

до свидания ..проросийский активист..

Иван Тишинков

СТАНИСЛАВА ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ . ДО СВИДАНИЕ

Александр Байкин

надо вам путина подарить

Александр Байкин

А очень хочется пожить без него

Эр
Эрнест

не люблю толпу и вожаков

Эр
Эрнест

Я? Я знаю что ЭТО такое - стадо и вожак

Эр
Эрнест

я? я с другой страны..у нас этим полный порядок.. поэтому конечно просто смотрим телевизор..вы часть развлекухи СМИ не более того..так уж повелось нынче..кто-то развлекает а кто-то развелекается.. а денег нету ни у кого

Мухамбетулла Сарбасов

Мне не позволяет статус.

Станислава Яворская

ха ха ха....вы что главный в тейпе

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На свои будете ходить...

Станислава Яворская

все было хорошо много народу

Vladimir Neizvestnii

сборище либерастов .😖

Станислава Яворская

у меня поклоников выше крыши а вы жалкий неудачник скорее всего

Vladimir Neizvestnii

да хуй я на твоих поклонников положил. они ты ни они меня не интересуют!!!

Станислава Яворская

проросийский активист ? ну все понятно.....

Станислава Яворская

возьмите палку ..насадите на нее фотку деда и ходите по лодже с криками " можем повторить "😇🙂🙃😉

Игорь Крайнов

А где этот митинг был ?

Игорь Крайнов

Что творится в этом году ....

Игорь Крайнов

Что хорошего , у вас , у нас какие то потёсты

Игорь Крайнов

Ничего не нравится но бардак ещё больше . И я ни один такой

Виталий...

Пошёл, только в Киеве..

Виталий...

Хочется верить, что эту пустоту во власти займут достойные люди!)😉

Се
Сергей

Чему посвящен митинг?

Станислава Яворская

в поддержку Светланы Тихановской

Се
Сергей

Вброс сделают...но Светлану женщины мощно поддерживают

Се
Сергей

Что наш президент...что ваш...прям пожизненно хотят быть

Жена Дракона

Я ещё с мозгом дружу.

Жена Дракона

Меня лишили той жизни, которой я когда-то жила. С Вами сделают тоже самое и не надейтесь на лучшее. Тупые только этого не понимают.

Виктор Кравченко

Мне это не интересно

Станислава Яворская

ну и сидите играйте в танчики

Sergey Minakov

а что за митинг то?

Sergey Minakov

как вы быстро ярлыки развешали прям как Трамп

Станислава Яворская

а с вами по другому нельзя

Станислава Яворская

мы с вами по разные барикады

Sergey Minakov

а я не воздвигал никаких баррикад

Sergey Minakov

да я был в субботу на празднике пива в г. Циндао, но пиво было не очень, хотя может просто привередливый.

Се
Сергей

нет=не люблю толпу

Ярослав Ропецкий

не пошел бы🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

плохой порядок лучше хорошего бардака

Станислава Яворская

что изменится от одного Президента

Ярослав Ропецкий

президент-фронт мэн системы

Станислава Яворская

это не тот случай....вы вот не знаете ничего про Беларусь а вякаете со своей БЕНЗОКОЛОНКИ

Ярослав Ропецкий

я знаю систему,по работе,дурачками пользуются а потом выбрасывают.повезло тем кто пережил.обидно за тех кто не суетился а снаряд от гаубицы в их дом попал

ekaterina balanova

ни в коем случае)))

ekaterina balanova

а что туда ходят смельчаки? мне кажется, что глупышки)

Станислава Яворская

это вам кажется так потому что рабское сознание

ekaterina balanova

безбашенность-тоже крайность!)))

Станислава Яворская

200000 безбашенных в одном Минске..не много ли ?

ekaterina balanova

так это здравомыслящих всегда мало, а безбашенных мало не бывает)))

Сергей Сергей Журавов

не вижу плакатов..

Станислава Яворская

вся запись 3 часа смортите увидите

Igor Fedaev

Наивные дурачки !

Станислава Яворская

до свидания господин ПРОМЫТЫЙ МОЗХ ! взрослый человек а такой придурок

Igor Fedaev

Вообщем скинете батьку и к вам придёт демократия со звериным оскалом капитализма , удачи вам в вылизывании панских сральников !😂

Станислава Яворская

патриотишка в НОРВЕГИИ ребенок рождается и ему тут же счет в банке открывают , поступают деньги за нефть ,и к 18 годам скапливается сумма для учебы например в Универе . А тебе сколько Сечин и Усманов перечислили на Бедность за твой квасной диванный патриотизм ?

Igor Fedaev

Мне лично от них ни копейки не надо , своих денег не на что тратить !

Igor Fedaev

Я не фантазирую , у меня всё есть что мне надо , хотел бы вертолёт и тот был бы , так что эти подачки пусть себе оставят , им они нужнее , они их с собой в могилу заберут !😂

Озорной Чертик

Станислава Яворская

тоже нормально а еще можно

Станислава Яворская

про меня тут сказали словами из песни которую поет с вашим названием группа🙂😆😅

Станислава Яворская

потому что нельзя ля ля ля......и так далее😇😉🙃

Озорной Чертик

как дела в столице? инет есть?

Станислава Яворская

говорят в 19-00 снова народ собирается