Фрекен Снорк

Позвонили в домофон, снимаю трубку, а там: "Здравствуйте! Верите ли Вы в Бога?"
Я думала это уже давно прошло... Очередная волна или у нас последний экземпляр бродит?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вчера приходили. Чё наберут адептов новых? Та такая с таким планшетом, я не видел таких, размером с ноут! Вот бог не может болеть короно-вирусом! Я так ржал! Он говорю по образу и подобию, значит должен и болеть!)))

Фрекен Снорк

"Бог не болеет короновирусом..." пипец просто... вот непонятно, на каких идиотов они рассчитывают?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам в шоке, может есть очаявшиеся? Бывает и пойдут к ним! Нафига подходить к дому у которого стоит не плохая машина и три камеры снимают? Их видно! Очаровать? Цыгане? Та заколебутся я сам такой!))) Смыл? Ограбить? Та ну нет в доме не чего, что-бы в силах вынести! Телик плазма 3 метров он не проходит в дверь!))) Аппаратура? Та заклдеюутся поднимать от пола!))) Только сердце украсть!)) Одна та что полутше, так не чё себе!))) Но ...я понял аккаунт в танчики! От я Тупой!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та срублюсь в варфейсе!)))😁 Тож неадекатная реальность! Но я там генирал!))

Mass. Тerr

Ко мне тоже пару недель назад позвонил какой-то хер и спросил, виноват ли бог в страданиях людей. Я предложил подняться ко мне, чтобы выяснить, кто будет виноват в его страданиях. Не поднялся🤣🤣🤣

Фрекен Снорк

Странно ))) а по идее должен был бы выяснить этот вопрос ))))

Mass. Тerr

Обосрался наверное!😁

Фрекен Снорк

наверное ))

Роман Силенин

Последний раз пару лет назад видел, приходили домой и спрашивали, не желаю ли я впустить Иисуса в свой дом или типа того. Я сказал, Иисус может войти, а вы пошли на йух отсюда

Константин

иеговисты.. Они как правило активизируются, когда на Россию наводят новые санкции и выделяют очередные транши на развитие демократи..

Захар Исаев

"Благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец" (Матфея 24:14).

Вынос Мозга Вручную

Меня спросили хочу ли я поговорить о боге. Я ответил- А что про него говорить? У него всё нормально. Я утром с ним разговаривал.

Фрекен Снорк

👍😁 и как, разговор продолжился? или у них аргументов не нашлось? ))

Вынос Мозга Вручную

разговора не получилось

Друг

У нас виток 90-х. Торговля дешёвыми вещами на улице. Цыгане тоже торгуют. Запели в подземных переходах... Печалит это.

Гена Лозовой

а щас в конституцию Его вводят-это наверное из общественной палаты звонили или из комитета по поправкам

Гена Лозовой

впустили?

Фрекен Снорк

нет конечно )

Гена Лозовой

шучу,как вам то что в конституцию вводят слово Бог и церковь?

Фрекен Снорк

С одной стороны вера это хорошо, если с умом, а когда это навязывается законодательно, то, кажется мне, фигня получится ))

Гена Лозовой

это уродство-хотят писать так-мы,русские люди государствообразущие и наша церковь (РПЦ ) и наш Бог...-норм?как сказал пртоирей-если хочешь найти Бога-молись не в церкви -а дома,даже в Коране написано-нет принуждения в религии

Фрекен Снорк

трындец... мало наши попы денег гребут, так еще и конституцией прикрываться будут

Гена Лозовой

да-теперь строитьещебольше будут приходов-им уже спустили конктретную сумму с прихода в РПЦ

Сергей Никифоров

Я бы этих проповедников помариновал бы у домофона полчасика... Если ещё бы дождь и ветер - вообще КЛАСС!

Раш

А потом, предложил химчистку супермодным пылесосом "Кирби" и хорошую Тамбовскую картошку, недорого)))

Экстремизм удавить довольно слодно, особенно при попустительстве общества и безразличии нас самих.

Миша Чернов

а помнишь как в сериале - "мамаша"? когда героиня под наркотой была и к ней проповедники пришли

Миша Чернов

ты ж не замужем???откуда детишки то?

Фрекен Снорк

это я сейчас не замужем, развелись 5 лет назад

Фрекен Снорк

это я сейчас не замужем, развелись 5 лет назад

Миша Чернов

а....так у тебя и детишки??? печально

Фрекен Снорк

почему печально-то? это здорово!

Шепот

Это они к философу в хату не позвонили, а то бы не отходя от домофона приняли бы ислам!)))))))))

To
Torkvemada

А вы не знаете, что нужно отвечать?))

Игорь Малафеев

По пророчествам великое пробуждение и огонь пойдёт из россии по всему миру. Время вот вот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так Пу официально извинился перед Иеговой и разрешил их секте опять проповедовать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно! Потому и активизировались. Все законно.

Григорий Шапиро

Ходят ещё.Но боятся.Уже уголовно-наказуемо...))Хотя,от меня они и раньше убегали...))))

Naemnik

У меня тоже спрашивали, на пожертвования в хрм собирали, но это было лет 7 назад

Фрекен Снорк

вот и у нас их давно не было

Валерий Ратников 🇨🇳

Сейчас Путин подтолкнёт, он уже церковников в конституцию пихает.

Фрекен Снорк

Все про поправки говорят, надо хоть почитать, что там о чём )

Валерий Ратников 🇨🇳

Владимир Путин прислал в Госдуму поправки к законопроекту о конституционной реформе (есть в распоряжении «МК»), которую сам же и затеял. В них говорится про Бога, брак, пенсии, нерушимость границ, доступность медицины и прочие популярные у значительной части населения ценности. Все не столь популярные поправки, существенно расширяющие полномочия президента, вносятся от имени созданной им же рабочей группы.
Путин не включил в поправки в Конституцию индексацию зарплаты
Предложения за подписью г-на Путина к принятому Госдумой в первом чтении в конце января президентскому же законопроекту изложены на 24 страницах. Их можно условно разделить на четыре части.
Первая - если можно так выразиться, «ценностная». Разного рода пожелания православной церкви, представителей общественности, политиков, деятелей культуры и науки, многие из которых сначала предполагалось прописать в преамбуле, оказались в главе 3 Конституции под названием «Федеративное устройство». Принятый в первом чтении документ предлагал поправить 5 статей из этой главы - теперь же, с учетом поправок, более-менее радикально изменятся 9.

Мирумир

за то как классно можно выдать тираду прямо в трубку домофона

Clan

Вы экземпляру показали направление на йух? Он полетел туда?)))

Фрекен Снорк

Просто трубку домофона положила )) а куда уж она там потом пошла... )))