Фрекен Снорк

Позвонили в домофон, снимаю трубку, а там: "Здравствуйте! Верите ли Вы в Бога?"
Я думала это уже давно прошло... Очередная волна или у нас последний экземпляр бродит?

Ответы · страница 4
Seduce Mi Mente ;)

А у вас это где ?

Фрекен Снорк

Нижний Новгород )

Seduce Mi Mente ;)

У нас в Москве такого нету, по крайней мере так не звонили нам.
Правда в том году две дамочки заходили что-то из этих же идиотов...

Якен Хгар

В нижнем?)

Якен Хгар

Земляки)))

Фрекен Снорк

Земля круглая )) я однажды в Питере в автобусе случайно человечка из Нижнего встретила ))

Юр ..Спб

зачем он?

Арбузный Ихтиандр

Россия?

Страшный Призрак Спрашки

Врешь

Фрекен Снорк

чесслово!!

Фрекен Снорк

вот и я думала, что нет, а они вот! ))

La Testa

Пипец

Фрекен Снорк

вот и я офигела... и голос явно возрастной, женский