Алексей Постников

Жили муж и жена. У мужа в доме была своя комната, в которую он запрещал своей жене входить. Ключ от комнаты лежал в комоде спальни. Так они прожили 10 лет. И вот муж уехал в командировку, а жена решила зайти в эту комнату. Она взяла ключ, открыла комнату, включила свет. Жена походила по комнате, затем на столе увидела книгу. Она открыла её и услышала, что кто-то открывает дверь. Она закрыла книгу, выключила свет и закрыла комнату, ключ положила в комод. Это пришёл муж. Он взял ключ, открыл комна

Ответы
Ирина Думлер

Жили муж и жена. У мужа в доме была своя комната, в которую он запрещал своей жене входить. Ключ от комнаты лежал в комоде спальни. Так они прожили 10 лет. И вот муж уехал в командировку, а жена решила зайти в эту комнату. Она взяла ключ, открыла комнату, включила свет. Жена походила по комнате, затем на столе увидела книгу. Она открыла её и услышала, что кто-то открывает дверь. Она закрыла книгу, выключила свет и закрыла комнату, ключ положила в комод. Это пришёл муж. Он взял ключ, открыл комнату, что-что в ней сделал и спросил у жены: «Зачем ты туда заходила?»
Как муж догадался?
вот весь текст : муж потрогал лампочку в комнате -она была горячей

Феодор Гардемарин

и сказал Я осознал ,что все кончено, что я тебе не нужен. Ты уже давно в поисках другого. Так зачем мне тебе мешать! Зачем тебе вообще я нужен, если умерла надежда. Надежда на то, что мы будем вместе, и начала поиск нового, когда я лелеял мечту о нас. Я любил и ждал признаний, а ты предала нашу любовь! Так я уйду туда, где ад, чтобы тебе в дальнейшей жизни не мешать! И пускай вновь и вновь умирает Любовь, остаётся Мечта и Надежда:-)).

Владимир Баландин

Странно, что муж вернулся именно в тот момент, когда жена зашла в комнату! В командировке муж был, наверно, не один день и у жены было море времени, чтобы тщательно осмотреть и обыскать эту тайную комнату. А вообще это сюжет о Синей бороде, он тоже запрещал женам входить в тайную комнату или сюжет о запрете Адаму и Еве есть плоды с дерева познания, но жена-таки нарушила этот запрет...

Николай Козлов

Жили муж и жена. У мужа в доме была своя комната, в которую он запрещал своей жене входить. Ключ от комнаты лежал в комоде спальни. Так они прожили 10 лет. И вот муж уехал в командировку, а жена решила зайти в эту комнату. Она взяла ключ, открыла комнату, включила свет. Жена походила по комнате, затем на столе увидела книгу. Она открыла её и услышала, что кто-то открывает дверь. Она закрыла книгу, выключила свет и закрыла комнату, ключ положила в комод. Это пришёл муж. Он взял ключ, открыл комнату, что-что в ней сделал и спросил у жены: «Зачем ты туда заходила?» Как муж догадался?

Владимир Баландин

Посмотрел штук сорок гугловских ссылок на этот вопрос, первые четыре страницы, в половине ответ из них ответ муж заметил свет, так как дело было вечером и жена первым делом включила, свет, чтобы лишний раз убедиться в этом муж трогал лампу, "что-то в ней сделал". Но вопрос на логику, а ответ не логичен, - возникает вопрос, как муж догадался, что жена была в комнате именно перед его приходом, а не три часа назад? Рискну предложить свой вариант ответа. В тексте сказано: жена открыла книгу, закрыла книгу,а что если жена закрыла книгу с обратной стороны, задней обложкой вверх, а у мужа эта книга всегда лежала на столе обложкой вверх, - муж перевернул книгу и так догадался, что жена заходила в комнату.

Владимир Баландин

Коротко: перевернул книгу, а не потрогал лампочку, более правильный ответ.

Irina Afanaseva

и всё продолжилось как раньше, только жена купила себе такую же книгу и и стала закрывать свою комнату на ключ, а ключ оставлять в комоде, пока муж в отсутствии жены не открыл дверь её комнаты и не увидел книгу лежащую на столе открыв её понял, что его секрет уже не только его, расстроился и...........................

Галина Карташова

туи спросил жену. зачем она заходила в комнату. Жена удивилась и сказала.что ей дела нет до его комнаты."Зачем ты врешь?"-последовал вопрос. И тут она увидела на своей юбке закладку.которую она связала сама и подарила мужу. Вот так1

Григорий Урицкий

...ту,зашел,увидел,что в комнате без него кто-то был,выключил свет,вышел из комнаты,закрыл комнату на ключ,положил ключ в ящик комода,пошел на кухню,взял нож,пришел в спальню,закрыл дверь и нежно зарезал жену...

Юля Киреева (Н.новгород)

не уверена, что хочу услышать окончание истории. похоже на "в чёрной-чёрной комнате жил чёрный-чёрный..." и т.д.....

Юля Киреева (Н.новгород)

жуткая история. как уснуть теперь.... как же он понял??? я-сдаюсь!!!))

Николай Козлов

Муж потрогал лампочку в комнате она была горячая

Юля Киреева (Н.новгород)

долгая история.... уже смеяться?

Юля Киреева (Н.новгород)

да..., Николай... это ужасно!!!

Виктор

Вы меня извините,Но какая жена выдержит 10 лет стоя у этой комнаты. И потом он уехал..... Или он её проверял?

Ксения Кундик

Самый глупый текст не имея смысла, лучше она осталась там а дальше фантазия зови сет интеллекта

Николай Козлов

Жили муж и жена. У мужа в доме была своя комната, в которую он запрещал своей жене входить. Ключ от комнаты лежал в комоде спальни. Так они прожили 10 лет. И вот муж уехал в командировку, а жена решила зайти в эту комнату. Она взяла ключ, открыла комнату, включила свет. Жена походила по комнате, затем на столе увидела книгу. Она открыла её и услышала, что кто-то открывает дверь. Она закрыла книгу, выключила свет и закрыла комнату, ключ положила в комод. Это пришёл муж. Он взял ключ, открыл комнату, что-что в ней сделал и спросил у жены: «Зачем ты туда заходила?» Как муж догадался?

Лидия Канаева

ключ ведь хранился в спальне комода....а комнаты были...у каждого своя...

Ксения Лопатина

Ответ:Он потрогал лампу она была горячая и он понял что она тут была

Марина Кремлева

начало повествования напоминает сказку о Синей Бороде (((

Ania Diakyr

на комоде был только один ключ- откуже взялся второй 🙂

Николай Козлов

Жили муж и жена. У мужа в доме была своя комната, в которую он запрещал своей жене входить. Ключ от комнаты лежал в комоде спальни. Так они прожили 10 лет. И вот муж уехал в командировку, а жена решила зайти в эту комнату. Она взяла ключ, открыла комнату, включила свет. Жена походила по комнате, затем на столе увидела книгу. Она открыла её и услышала, что кто-то открывает дверь. Она закрыла книгу, выключила свет и закрыла комнату, ключ положила в комод. Это пришёл муж. Он взял ключ, открыл комнату, что-что в ней сделал и спросил у жены: «Зачем ты туда заходила?» Как муж догадался?

Ania Diakyr

Как муж догадался?

Николай Козлов

Он потрогал лампочку в комнате она была горячей

Олег Мантуров

а где остальной текст? Что то, я конец смысла не вижу

Николай Козлов

Жили муж и жена. У мужа в доме была своя комната, в которую он запрещал своей жене входить. Ключ от комнаты лежал в комоде спальни. Так они прожили 10 лет. И вот муж уехал в командировку, а жена решила зайти в эту комнату. Она взяла ключ, открыла комнату, включила свет. Жена походила по комнате, затем на столе увидела книгу. Она открыла её и услышала, что кто-то открывает дверь. Она закрыла книгу, выключила свет и закрыла комнату, ключ положила в комод. Это пришёл муж. Он взял ключ, открыл комнату, что-что в ней сделал и спросил у жены: «Зачем ты туда заходила?» Как муж догадался?

Олег Мантуров

Думаю что да

Виктория Банникова

прям сказка синяя борода только на современный лад

Светлана Киселева

Такой длинный вопрос, что даже не уместился))))))))))))))

Миша Лакомов Михаил

А ТРАКТАТ О СИНХРОФАЗОТРОНЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН?????

Михаил Карпенко

и по книге, и по замку,та много может быть причин

Сергей Резник

Ну а дальше то Что? И жили они долго и счастливо?

Aleksey Docent

ту,вошёл и завалился спать,т.к. устал с дороги...