Aleksey Lushin

🖼Шпора не помогла. Может попробуете?

Ответы
Агния Андронова

Тут я бессильна, хотя много-много лет назад, когда в конторах (не офисах!) тексты печатали машинистки, мой начальник писал геологические отчеты чуть получше этого хирурга, а мне приходилось переписывать его каракули, чтобы машинистки могли разобрать.

Агния Андронова

Единственное, что удалось расшифровать - у несчастного больного что-то увеличено до 1,5 см.

Aleksey Lushin

Уже подсказка. Теперь и я увидел. Я столкнулся с этим плотно. После перелома 2 недели отлежал, а потом стал выписки на работу требовать. Мне расписку на подпись сунули на подпись, об отказе от лечения. С таким почерком. И расписку отказался подписать.

Константин Саратовцев

Жене позавчера дали точно такой же при выписке на работу, с правильным наклоном в 75 градусов, этакий набор кривулек. РАСКОДИРОВАЛА!!!

Дм
Дмитрий

Понял, что спирт принимать надо. Толи два, то ли три стакана в течении дня. Анестезия такая. 🙂

Мир

Даже пытаться не буду. Они специально так пишут чтобы никто не смог придраться если что...

Вера Попова

в суд скажите ,что прочитав диагноз ,началось нервное растройство,диагноз лживый

Aleksey Lushin

Я раз отказался от лечения, хирург попросил подпись поставить под распиской таким почерком, им же написанной. Я не стал.

Вера Попова

я б тоже, фиг знает, что он там написал

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Здесь нуна именно руссско-херургический словарЪ!... 😉😁✌️💥

Александр Рузметов

Посмотрел и решил не рисковать мозгами. В аптеке точно расшифруют

Июнька

Это особая грамота..тут только д полированный медик разберется

Июнька

Это особая грамота..тут только д полированный медик разберется

Fenix🇱🇹

Очень даже сочувствую врачу который это будет должен понять .

Илья

Запретил бы им так писать,если бы был президентом. Но увы

Бенвенуто Челлини

Резать к чертовой матери,не дожидаясь перитонита.🙂

Aleksey Lushin

А терапевт сказал, мы тебе таблеточку дадим. Всё само отвалится!

Бенвенуто Челлини

😂Адрес терапевта..

Aleksey Lushin

Такие не продаются. Самому нужны.

Всегда Котов!

🖼
речь явно про сиськи идет! 🤣🤣🤣

Георгий Клинцов

ЭТО ЧТОБЫ В ПРОКУРАТУРЕ НЕ СМОГЛИ ПРОЧЕСТЬ.

🇷🇺Anna😊

Стенографист бы ценный из этого вышел!👍🏻

Aleksey Lushin

Скоропись хоть какие-то стандарты имеет. Интересно этот хирург через год сам поймёт, что написал?

🇷🇺Anna😊

Я не врач, но я у себя не погиб, что написала и через полчаса. )) /А раньше ч очень красиво писала. Сын один может разбирать мой почерк, приспособился, ещё когда я ему шпаргалки писала.)))

Xy
Xyliganka😎

Ибупрофен,анальгин,димедрол вместо еды 😂

Иван Петров

Я смог разобрать только "хирург" на штампе

Aleksey Lushin

И я. Ну и дату ещё.

Иван Петров

К этому шифру нужен ключ

Ллири Хесс

Когда же им запретят брать ручки в руки?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И ни один шифровальщик не разберёт 🤔😁

Маргаритта

Помочь то могу, если только, по-другому.