Света Сила

— Ну, дочери мои любимые, что привезти вам из стран заморских?
— Зашибись! То есть мы не едем?😭

Ответы
Серый Перец

- Чудище заморское для постельных утех и извращений!!! - Не понял?? - Что ж, пойдем длинным путем. Привези мне, папинька, цветочек аленький.

Майя Петрова

- Ну, папа, хоть сам себя принеси - и то ладно. А то прошлый раз вот так же за хлебом пошёл - и ночью друзья пьяного принесли, и без хлебушка

Константин Полиновский

👍— Ну, дочери мои любимые, что привезти вам из стран заморских?
—Пап, а нельзя ли как-нибудь менее пафосно в супермаркет сходить?

Константин Полиновский

- Привези мне страшное ужасное чудище для постельных утех!
- Ты что, с ума сошла?!😨 Что-нибудь другое проси!
- Ладно, пойдем обходным путём… Привези мне аленький цветочек, краше которого во всём свете нет!

Владимир

— Пап, а можно менее пафосно сходить за хлебом?

Света Сила

Про супермаркет ответили так же😄😂👍

Владимир

:))

Бортинженер Летающей Тарелки

-Привези чудище заморское для любовных утех. -Чо???? -Хорошо. Пойдём долгим путём. Привезти цветочек аленький.

Борис Сабуров

Африканца привезти или мачо латиноамериканского. Они так хотят из бедной Родины уехать.

Илья Васильев

Раньше мы с коллегами просили фотокамеры со вспышками, т.к. их в Москве не продовали.

Илья Васильев

Я в пуховках в горы ходил. Хорошая штука.

Илья Васильев

В детстве на Кавказ, с родителями и их друзьями с детьми. Архыз, например. Потом Тянь Шань, Памиро-Алай, Центральный Памир и Фанские Горы.

Илья Васильев

Но это всё была наша страна!

Илья Васильев

Светлое имя Света, Свети и дальше ярким светом!

Андрей Друг

ну мало ли...спрашиваю, вдруг забудете в заморских странах о своих желаниях😉

Андрей Друг

Ну это у дочерей спрашивать надо))

Наоба Вашидома

Гулял там с какой-то...))) А дома потом наплёл про остров и чудовище..)))))))

Света Сила

Евгений, а с чего Вы решили,что папа едет, а не мама?))

Наоба Вашидома

память подсказала ...)))

Валерий Жуков

Не, ну так то и Иран, за Каспийским морем. Хотите походить в паранже?

Света Сила

Вот всё Вы вывернете шиворот на выворот.

Николай Мирошников

.... а как я с такой оравой справлюсь , ведь за вами глаз да глаз нужен

Владимир Коваль

Как не едим,едим гайки крутить дочери мои любимые)

Света Сила

Едем. А то у Вас получается,что гайки жрать надо

Владимир Коваль

Железо полезно для организма,одна гайка заменяет тонну яблок

Света Сила

У меня на ужин ж/д костыли

Лилия Алексеева

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Николай Ушаков

Дома пироги печь научитесь, никуда не потянет!

Света Сила

😜

Александр Сазонов

всех с собой не возьмешь. чемодан маленький.

Neo Gint

первая попытка контрабанды опиумного мака

Света Сила

Получилось же. Эффект поразительный. Накрыло не по-децки!😎

Ѻлегъ

а кто вам сказал, что это вообще возможно?

Ѻлегъ

барышне должно безропотно подчиняться воле своего батюшки (Родолад славян)

Ѻлегъ

😉 🌹

Валерий Сурков

А турпоход по магазинам никто не обещал!!!

Я С Марса

цветочек аленький, для доченьки любимой?

Я С Марса

неоднозначная сказка)

Зиннур (Октябрьский)

Полетим в "Аленький цветочек"🌹 🚀

Зиннур (Октябрьский)

Повезло🏄‍♂️ 🏊‍♀️