Мишка Квакин

У вас бывает такое настроение, что хочется бросить всё, и послать всех на китайскую гору Кху Ям?

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

И это пройдёт...

Всегда Рядом

Не без этого😏

М.
Максим .

Квакнул даже не собой придуманное..Взрослые люди???

Всегда Рядом

Знаю, что предвзято относишься. Но! Смирись мой друг

Раиса Бобкова

Хорошая гора...

Раиса Бобкова

Не пойду туда...

Раиса Бобкова

Спасибо...

Ал
Алла

Бывает.....🤭👍

Ал
Алла

😁😁😁

Ал
Алла

🤝👍👄

Та
Татьяна

И даже дальше

Та
Татьяна

Да хоть туда.

~L
~Eva Lansca~

Часто бывает.

Ко
Котэда

та постоянно

Ко
Котэда

чтоб этой битой мне же и по мордасам

Мишка Квакин

Ха...) не стой столбом, когда видишь лихих людей.. Действуй на опережение

Ко
Котэда

а потом оказалось, что это простые спортсмены-культуристы ((((((((

Мишка Квакин

Ага..) и шастають по ночам, по злачным местам

Ко
Котэда

ну это их проблемы. Может в гости шли или из гостей

Василий Тимощук

давно, пора !

Василий Тимощук

ну, да ...

Александр Tukan

Перманентно

Вячеслав Чистяков

Бывает и так

Лиска

очень редко

Мишка Квакин

Ого .. 40 лет... Спасибо за труд!

Ирина Красноярск До Востребования

20 марта - переходная дата на границе между Рыбами и Овном. Родившиеся в этот день с равной долей вероятности могут оказаться под влиянием одного из этих знаков.
Согласно астрологии, люди, рождённые в переходный период, обладают наиболее яркими и сильными чертами, характерными для каждого из граничащих друг с другом зодиакальных созвездий.

Сергей Зимин

О ! Мне это подходит ! Но многие меня относят к рыбам . Есть одна черта ……если что то не так , то предпочитаю уплывать в другую сторону. Без разборок . Тихо и навсегда. Точно как рыба ………

Ирина Красноярск До Востребования

Хрущев был Овном. Он стучал ботиком по трибуне в ООН🖼

Сергей Зимин

О ужас!

Ирина Красноярск До Востребования

Овен — характеристика знака зодиака.

- амбициозный, независимый, нетерпеливый.
Овен, знак стихии Огня, открывает новый зодиакальный цикл, относится к стихии Огня, обладает особенной харизмой (качеством) первооткрывателя, инициативой и целеустремленностью. Даже обладающие спокойным темпераментом, Овны никогда не забывают про свои цели и, как правило, рано или поздно достигают желаемого.

Ро
Ром

Частенько))

Мишка Квакин

И у меня.. Прямо не знаю что и делать. Вроде хорошие люди, а иногда бесят прямо

Ро
Ром

Ага... Приходишь бывало на работу, а там лица у всех... идинаховые))))

О4
Ошибка 404

🖼

Кто Его Знает

Все чаще....

El
Elena_Kэт🐱🐾

Поиск тяжкое бремя

El
Elena_Kэт🐱🐾

Все напрягает

El
Elena_Kэт🐱🐾

Люди не любят менять что то

Мишка Квакин

И это так.. Привыкают люди

El
Elena_Kэт🐱🐾

Ну дв. Знаю ар себе

Вынос Мозга Вручную

регулярно

Мишка Квакин

Конечно тяжело вам. Выносить мозг вручную. Очень тяжело 😁😁😊😊

Вынос Мозга Вручную

Если не я, то кто же.

Мишка Квакин

Конечно.. Никто, кроме вас

Ир
Ира💃

Не бывает

Ир
Ира💃

Аха

Ал
Алекс

Да бывает

Ел
Елена

Бывает😁

Ел
Елена

Все пройдет🌷

Серафима

бывает...

Серафима

а что делать? ничего