Un
Undefined

Пользователи соцсетей объединились, чтобы разорить миллионеров. Почему они призывают «есть богатых»? молодой маркетолог Джина Болонья (Gina Bologna), знаменитые богатеют из-за нас, мы подписались: чтобы лишить инфлюэнсеров неадекватно больших денег, от них нужно просто отписаться. а вы отпишитесь?

Ответы
Марина Ежевик@

Я изначально не подписываюсь🤭Могу поспорить,что у Джина у самого куча подписчиков.Ну да,почти 3миллиона😄тот ещё хайпажор.🤭

*Елена Сергеевна*

Я вообще ни на кого не подписана) Даже кроме спрашки и нет аккаунтов нигде

Un
Undefined

хорошо

Я? Кто?!

Не подписывалась. Надо мне? Поэтому отписываться не от кого

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Надо отписаться от моделей косплея,а то богатеют..

Un
Undefined

не думаю что примет массовость

Сильвия Нагваль

Подписываюсь только на полезную информацию

Un
Undefined

умница

Костя Кузнецов

Ничего не понимаю, я и не подписывался

Ира

Я и не подписывалась ни на кого

Un
Undefined

конечно

Ира

Ну дык

Ал
Александр

А я ни на кого и не подписан. . .

Лека Лютер

Я на них и не подписана

Майя Петрова

Я на них не подписана

Александр

Я и не подписывался.

Helena Veselova

Не подписываюсь

Un
Undefined

👏

Ллири Хесс

Не подписан.