Ви
Виталий

Почему так много алчных девушек. Шубы ,брильяты,машыны им подовай а что без этого нет любви?

Ответы
Раиса Борисова

Есть любовь.Но в погоне за стандартами современной жизни,мало сейчас,кто это понимает.Любой или любая особь,очень хочет сущевствовать не хуже других,а скорее и лучше!И просто в этой гонке,забываются те ценности,забываются те эмоции и трепет,который был присущь изначально!Я сама это только поняла.Но,к сожалению...очень поздно...В погоне за комфортом,я думала о не том счастье.Я была уверена,что счастье тут,и никуда оно не исчезнет.Но-надо,нужно,не так,надо так ,мое счастье сломило.Оно есть.Оно рядом.Буквально в паре километров..Но оно уже не мое,оно само-по себе.И моему счастью очень теперь уютно и комфортно.А я безумно его люблю!Безгранично благодарна!Только поздно,слишком поздно,перезагрузила свой процессор.От меня сбежала любовь,прихватив с собой и счастье,оставив мне кусочек,в виде одиннадцателетней девочки,сотворенной в огромной любви и в полном отсутствии желания гнаться за стереотипами.

Ви
Виталий

Дочка это тоже своего рода счастье

Татьяна Саламатина

Алчность была во все времена, чем больше разрыв между бедностью и богатством, тем больше людей хочет повысить свое благосостояние, постепенная деградации морали приводит к тому что отмирают и этические принципы, перестают действовать законы духовности, семьи и дружбы. Любое социально явление имеет лавинный характер, соответственно то что было дико вчера, сегодня в порядке вещей, а завтра уже приветствуется.И это касается и девушек и мужчин.

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Можно узнать как правильно, и что говорит Бог, это в ! Кор 13:4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит......... Так хочет Бог и так правильно, и так надо

Раиса Борисова

Есть любовь.Но в погоне за стандартами современной жизни,мало сейчас,кто это понимает.Любой или любая особь,очень хочет сущевствовать не хуже других,а скорее и лучше!И просто в этой гонке,забываются те ценности,забываются те эмоции и трепет,который был присущь изначально!Я сама это только поняла.Но,к сожалению...очень поздно...В погоне за комфортом,я думала о не том счастье.Я была уверена,что счастье тут,сидит на п

Ви
Виталий

Я вам искренне сочуствую. Надеюсь еще вы будете счасиливой

Галина Дементьева

А разве для Вас важна любовь? Вам подавай именно таких, стервозных. горделивых, не важно что умеет готовить только яичницу... Главное , чтобы в постели. на приёмах выглядеть лучше всех со своей стервочкой. ВА ТЕ, кому действительно нужна Жена, находит и любовь, и взаимопонимание. и полноценную семью. Так что загляните в себя мужчины и ответьте сами Себе ,на этот вопрос.

Valentina Andryuzcenko

Милосердие - чистейшая любовь Христова. Когда мы отдаем -получаем От Него любовь в сердце. Добрые дела нужно делать и добро вернется. Обратите внимание на тех людей , которые бескорыстно отдают, помогают другим. Читайте нагорную проповедь в Новом Завете, то чему учил Иисус. Он также говорил блаженнее давать, нежели брать.

Макарова Татьяна

Если нет любви ни шубы ни брилианты не помогут.Это очень не просто лечь в постель с нелюбимым. Физиологию не обманешь. Мучиться всю жизнь из-за материальных благ - это достойно только безмозглой скотие. А с любимым как это не бонально рай и в шалаше. Любовь есть только надо ее найти. Удачи вам.

Ирма Бруннер

Я с тобой полностью согласна. Но и мужики очень странные бывают,играют свою роль,до тех пор,пока женщина все его проблемы решит,а потом извини,но я тебя не люблю. И с такими столкнулась.Очень жаль,но действительно любовь и взаимность,это редкость в наше время

Елена Бердюгина

Среди моих знакомых подруг все неалчные...Может, просто, вам такие не встречались? Поищите в бюджете, например: среди преподавателей, воспитателей, руководителей кружков и секций различных....Там алчных нет совсем, они там просто бы не работали....

Светлана Протасевич

Есть анекдот: Муж спрашивает - вот если бы тогда много лет назад я бы подъехал к тебе знакомиться не на мерседесе, а на 9, ты бы со мной заговорила?.Начто жена спрашивает"А если бы я тогда стояла не в норковой шубе, а в фуфайке ты бы остановился?")))

Светлана Протасевич

Елена Мельникова

Похоже нет, 21 век на дворе и ценности изменились, книги не читают, а все больше о богатстве мечтают, вот и результат, таких как ты хочешь встретить осталось единицы, прийдется потрудится чтобы найти такую. Свои дети будут поймёшь.....

Вита Худина

Время сейчас такое,все хотят всего и сразу,можно ведь жить и не оценивать алчность других думать о тех,встречаться с теми,кто мечтает ,так же как и Вы о любви ,счастье и тд., Вопрос что Вам мешает общаться с теми ,кто этого не требует?

Зухра Карабаева

Есть, конечно. Только и мужчины не лучше. Это просто новое поколение выросло. Хотя, Вы просто не замечаете нормальных девушек. Они в глаза не бросаются. А ещё говорят, что кушать всем хочется. Но я не сторонник этого взгляда.

Елена Дубровская

Есть конечно же! Просто для любимых всегда хочется сделать что-то необыкновенное..... Поэтому и покупают шубы, машины и бриллианты. Это совсем не алчность- это наша "одежда". А просто сказать "люблю" может каждый мужчина.

Диана Примаченко

да,аналогов много,но почему так много мужчин,которые так и норовят устроиться лучше,чтобы девушка была из богатой семьи,с квартирой,статус в обществе,и корчат влюбленных,любят не тебя,а твои статусы и бабки

Елена Сафронова

Хотят всё и сразу. Не хотят девушки в наше время вмести с любимым строить всё с нуля,правда не все. Кругом так много искушений. Вообще есть и хорошие девушки.Их большинство. Так что не падайте духом.

Татьяна Рассанова

Я думаю есть и нормальные девушки которые любят цветы.Ходить в театр и в кино.В музеи.Только вот мужчины не любят таких девушек. С хороший девушкой можно познакомиться в театре или библиотеки.

Светлана Щевьева

Потому что человек-это такое существо, которому хочется всего побольше. Но есть девушки, которые могут контролировать своё "хочу", а некоторые не могут. А любовь есть и в том, и в другом случае.

Ол
Ольга

Есть,только,менталитет разный у всех. Нынешнее поколение воспитано на вещизме,дефицита нет.К сожалению,девушки мало читают,соотвенно,отсюда и потребительское отношение. Нет духовности .....