Ви
Виталий

Почему так много алчных девушек. Шубы ,брильяты,машыны им подовай а что без этого нет любви?

Ответы · страница 4
Eвгения Буяндукова

а почему так много мужчин альфонсов !!Но мы дурочки их любим и ценим правда не все но многие!!🙂

Любовь Немчинова

а это не те девушки которые нужны для жизни - а это ради наживы и алчности.Не там ищите себе девушку.

Vera Grehko

есть, есть и бескорыстные женщины, просто Вам пока такая не встретилась. Может Вы не там её ищите?

Таисия Дюдяева

такие девушки пошли -все это сразу им подавай-а про любовь они даже не знают что это такое!!!!!!!!!!!!!

Елена Якупова

Есть, но без шубы холодно. Вы любите ухоженных женщин, так и ухаживайте. А красота требует денег.

Ол
Ольга

Мне никто ничего подобного не дарил, в кафе не приглашал....Но во мне столько не растраченного.....

Ол
Ольга

Есть,только,менталитет разный у всех. Нынешнее поколение воспитано на вещизме,дефицита нет.

Любовь Морковь

Почему нет..просто девушкам которых выбираете Вы видимо нужны только шубы бриллианты и т.д.

Людмила Пуртова

Не знаю, как насчет брилЬЯТов, машЫн, которые надо подОвать, а грамотности поучиться стоит!

Ника Перисова

Мне брилианты не нужны а нормальные отношения да чтоб парень хоть бы не много зарабатывал

Надежда Троицкая

Ну если кроме шуб, бриллиантов и машин у человека ничего нет, то берут хотя бы то что есть

Галина Буторина

мечтаю о домашнем уюте,взаимопонимании и уважении! люблю путешествия,красоту,музыку,,,,,,

Думина Елена

не все такие))) наверное Вам просто такие попадались!!!! Главное все таки это отношения!!!

Наталья Селеткова

.... лично для меня , о любви трудно говорить с человеком , который безграмотно пишет...

Надежда Волкова

Почему же? Есть.... Только если ты дорог человеку, то не важно есть у тебя что или нет

Надежда Волкова

Татьяна Леушина

Видимо не туда смотрите,не ищите себе пару в ночных клубах и среди ночных бабочек

Наталья Ланец

Воспитание другое, а отношение потребительское. Но надеюсь все таки любовь есть

Любовь Новикова

Извините,но кажется потребность завышена, а возможность занижена. Ищите равную.

Любовь Бухнина

Конечно любовь есть. Просто кто вынуждает девушек хотеть шубы е и т.д. Вы клнчно