Ирина

🖼 Росстат обнаружил проблему избыточного питания в России

Около 40% взрослого населения России от 19 до 60 лет имеет лишний вес из-за переедания. Такие данные привел Росстат, изучив рацион питания россиян с 2013 года.А что предпочитаете вы?

Ответы
Абырвалг

чушь и ложь. 90% фальсификатов вместо продуктов и вызывают не только ожирение но и массовые ранние инсульты и инфаркты...чего в принципе не было еще 20 лет назад..

Ирина

затирка наших мозгов

Абырвалг

с одновременным ограблением.

Neli Vatzadze

ODNA TVAR NASESII,VISKAZALA TOCHNO,TAK EIOVIZVALI.NATELEVIDENIE.EIEI.TOKUIU,MOIKU.USTROILI.CHUT,INFARKTOM,NEODARILI.ETA,POLNOTA,VNASELENII.IZZA,SLDOSTEI.NADOUVELICHIT,CENI,NASAXAR.PRIKIN.SEZON,VORENIA.NAZIMU.LIUDI,VOVSIU,UZHE PORA NET.UNAS.NATAKIE,GNILIE.POSTUPKI.BISTRO.REAGIRUIUT

Людмила Мухорина

так тут одна дама из этих Статах заявила. что пенсионеры стали пить алкоголь .много,а теперь толстеют? не пора ли лишить их пенсии??

Ирина

они там совсем чеканулись

Big Rus Medved Иванов

Правильно.Большинство жрёт поганую синтетическую всякую гадость которую и едой назвать нельзя.Другой в магазинах РФ нету.

Big Rus Medved Иванов

Открывал и читал.Я просто не понимаю каким образом такие утеплители вредные ставят и кто ответит за это.

Ирина

к ответу притянули женщин архитектурного.стрелочниц.дали условно.а Трутнев и мэришко бывший вообще не при делах.

Big Rus Medved Иванов

Как всегда.Я не удивлён совсем.

Ирина

называется правовое государство

Big Rus Medved Иванов

Называется жидом пукиным.

Руслан Абвгдежз

Стараюсь придерживаться здорового питания. Очень нужна энергия и бодрость. Лишний вес может быть не только от переедания.

Ирина

верно

Алексей Голубчик

Просто, необходимо прислушиваться к своему организму (саморегулирующей субстанции), а не идти на поводу своих желаний...

Vi Za Vi

Потому что едим не полезное,а то,что приводит к ожирению из за,как раз,плохого питания.Во всем же лукавство

Ирина

все с добавками и гмо.одни п/ф и быстрое питание.даже не стало нормального детского питания в школах и садиках

Vi Za Vi

Увы

Володя

😆 У меня сахарный диабед,приходится соблюдать диету.Так что много не жру. Успокойтесь Росстат.

Ирина

переживают же.мяса не напасешься на нас

Володя

Это в думе и правительстве заботятся те у которых где подумать так поуже на харе ,а где покушать так пошире.Тех сколько не корми ,как скотину ,всё равно мало.

Ирина

это так

Lora

Если посмотреть на наших депутатов, то там рожи почти у всех заплывшие! Значит, едят за дестярых!!!

Ирина

ну их

Lora

Если посмотреть на наших депутатов, то там рожи почти у всех заплывшие! Значит, едят за дестярых!!!

Ирина

😅

Бродяга

А РОССТАТ НЕ ИЗУЧИЛ И НЕ ОБНАРУЖИЛ ПРОБЛЕМЫ ---ДЕПУТАТОВ --НЕ ПОСМОТРЕЛ НА ИХНИЕ Е***Е РОЖИ ?

Ирина

нет

Бродяга

ПУСТЬ С НИХ НАЧИНАЕТ

Do
Dontopitek

Мясо, пиво, мясо, пиво, мясо, пиво... Это то, что мы предпочитаем. Но врачи запретили.

Ирина

и это тоже

Елена Черепкова

это к тому, что много времени тратим на еду, и как правило в это время не работаем.

Ирина

час на обед это много?

Елена Черепкова

правительство считает, что много

Александр Красников

Гречневую кашу с обжаренным на ростительном масле луком и рыбу. Сок натуральный.

Ирина

отлично

Мирослав Бороздин

судя по фото, этот чиновник тоже себе в еде не отказывает...переедание налицо...

Ирина

на лице

Мирослав Бороздин

и на лице особенно заметно....

Игорь Калинин

теперь понятно к чему пенсионная реформа нужна о здоровьи нацыи беспокоятся

Ирина

вот вот

Александр Шпак

К 40% прибавьте еще 15-20 (это из Росстата, думы и пр) В статистику это не входит.

Александр Шпак

Чем дитя не тешилось ...

Ирина

лишь бы есть не просило

Александр Шпак

Оно просит и еды и секса в придачу.

Ирина

и денег..денег..

Александр Шпак

Ну деньги они сами берут, остальное просят.

Александр

лишний вес из за сидячего образа жизни и переедание здесь не при чем

Ирина

да какое переедание.с мяса жирным не будешь.если это норм.продукт

Владимир Перевозчиков

зато 60% вымрут... что и требуется по концепции золотого миллиарда...

Слава Касьянов

Я предпочитаю, не верить заведомо искаженным данным РОССТАТА.

Ирина

но ведь действительно стало много жирных людей

Слава Касьянов

Да. это наблюдается. Но и ни кто не сказал о причинах. А они могут быть далеко не из безобидных программ.

Ирина

малоподвижность и вредные продукты.с мяса не разжиреешь

Слава Касьянов

Вот именно! Перекусы на ходу, не сильная нагрузка на организм, стрессы, неустроенность жизни и прочее, прочее. Конечно, от этого уже не уйти, как и нельзя одноразово бросить вредные привычки.

Ирина

задуматься то можно