Ла
Лапочка

Как вы думаете, людям у которых нет чувства юмора надо давать наивысшую группу инвалидности ?

Ответы · страница 3
Иван Иванович

Нет, не платить им пенсию и все.

Валерий

..и наименьшую степень оценки))

Елена

Не поймут они такую шутку)

Одинокая Сволочь

и кормить их на халяву

Я С Марса

по морде над им давать

Златка Золотая Она Же Зая

Че ж вы злая такая??

Ла
Лапочка

наоборот люблю посмеяться🤣😁😊😄

Златка Золотая Она Же Зая

У вас очень сомнительное чувство юмора.

Ла
Лапочка

🚩вам в ✋🤚

Ля
Ляся

Юмор признак ума ,,,

Ля
Ляся

😜

Сильвия Нагваль

Прикапывать...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та да!Лайк!

Алексей

я думаю да

Алексей

помню у нас работе был один мне его очень жалко было ....он ходил к кладовщице узнавать когда начнут месячные выдавать ....и много еще чего

Алексей

это было лет двадцать назад вот мне просто интересно как его судьба сложилась ....скажем так анекдоты при нем можно не рассказывать замучает вопросами

Ла
Лапочка

есть такие люди , Чаплин без слов весь мир заставил смеяться , тоже было давно, сидит моя знакомая в регистратуре пол- ки , стоит очередь, она поднимает ресницы и видит ….. в окошке … кого бы думали … Краморова , он смотрит на нее своим одним глазом в небо , другим в пол , а нос в окошко торчит , наверное у него было хорошее настроение , ржали все...,и он тоже..

Александр Кашкаров

Как и тебе

Ла
Лапочка

мне не надо , у меня пенсия хорошая и без инвалидности

Александр Кашкаров

Юмор у всех разный, и найти его просто.

***Kym***

А пенсию )?

***Kym***

У как с инвалидностью работать ?

Виктор Котельников

согласен

Виктор Котельников

не у меня лёгкий взгляд😇

Ла
Лапочка

я не умею картинки выставлять

Виктор Котельников

я по долго не интересуюсь , надоедает

Ла
Лапочка

тогда понятно...………., будь внимательней и крепче за баранку держись

Unknown User

пивка бы

Вячеслав Вирин

Лапочка

Вячеслав Вирин

Почему не готовишь внуков к школе, а сидишь ерундой занимаешься?!

Ла
Лапочка

Родители уже все приготовили ! я в своей жизни это выполнила на +5 и в пять раз больше

Ла
Лапочка

почему бедные ?, все и всем обеспеченные