Дмитрий Gooner

70% американцев на вопрос: "Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш ребенок Homo Sapiens?" ответили, что выгнали бы его из дома! А вы как бы поступили?

Ответы · страница 2
Людмила Давыдова

я бы у него учится начала......у нас практически не осталось сапиенсов

Елена ***

Жесть! И у нас в школах внедряют американскую модель образования...

Искорка

Полная ерунда! Мы и так все Хомосапиенс- значит человек разумный!!!!

Лариса Свирина

Выгнала бы составителя анкет,что бы дурацкие вопросы не задавал

Июнька

при нашем образовании тоже скоро так будут отвечать. еще хлеще.

Татьяна :))

затеяла бы вечеринку))) с такими же сапиенсами))) его возрасьа!!!

Ход Конем.

Приголубила бы! Сама такая. От осинки не родятся апельсинки!))

Человек С Бульвара Капуцинов

на нашем тв есть такая рубрика - борода шоу - там тоже подобые вопрос ызадают - я пробывал отвечать загадывая - половина понял что я глупец

Ход Конем.

Не знаю..

Человек С Бульвара Капуцинов

столица галалумпур как называется --))))

Ход Конем.

Хм........ХЗ!

Человек С Бульвара Капуцинов

а аа это город кой то там государство и тп -))))

Ход Конем.

Не знаю..

Раиса Зимина

Смогу только порадоваться, что ребенок - человек разумный! 😉

Ирбис Белая И Пушистая

Да, судя по американцам, человек разумный сейчас не в моде)))

Сергей Антипин

да, американцев лучше изучать по Задорнову, больше никак)))))

Наташенька

😀😂все мы ...человеки разумные...и 70% американцев тоже)))

Андрей Фокин

Сказал бы^спасибо^ А ребёнку бы сказал,, развивайся дальше,,

Анатолий Селиванов

Американцы же тупые... Я вообще бы, и домой не запустил...😂

Ирка Таврийская

Я и так знаю что он Гомосапиенс, и я тоже, и вся наша семья

Лариса

Да не такие уж дураки американцы,как вы их рекламируете.

Дмитрий Gooner

ага)) охотно верю))

Людмила Боргула

Да, -это свидетельствует об умственном развитии онных !!!

Ве
Вероника

)))))по опросам америкот они и незнают кто такои гитлер )))

Дмитрий Gooner

я вам больше скажу (если не касаться американцев), многие на пост советском пространстве не знают кто такой Ленин))))

Михаил Ten

Интересно а откуда такие сведенья о опросе амереканцев

Марина Пузырь

ну если ему уже лет 18, и он правда разумный, почему нет? ))

Алексей Заславский

ОНИ НЕ ОБРАЗОВАННЫЕ ПРИДУРКИ. ИМЕЮ В ВИДУ ШТАТНИКОВ.