Виктория Григорьева

На что, рассчитывает женщина, выходя замуж по залёту?

Ответы · страница 4
Вера Соломенникова

в этот момент у неё никакого расчёта нет-без исходность положения

Светлана Терефе

на что расчитывает мужчина налево и направо раскидывая своё семя?

Борис Афанасьев

как бы заиметь чужое богатство грахданство прописку чужие деньги

Наталья Тимичева

Всё зависит от того, что за женщина...или стерва или дура наивная...

Чашка Coffe. С-Петербург

Думает о ребенке. Хочет растить его в полной семье

Наталья Тимичева

Если мужчина этого не хочет, ничего хорошего из этого не выйдет....такое решается ТОЛЬКО по обоюдному согласию

Ирина Павловна

не в курсе...Мы сначала замуж выходили, а потом уже всё остальное...

Александра

не знаю. не по залету выходила. думаю, на то, что дите будет в браке

Дмитрий

На замужество, на спонсирование, на то что может удержать детьми

Ева Татосян

ни на что. ПОВЕЗЛО. Парень хороший попался, раз уж жениться хочет

Arcady Kurland

На то, что она будет замужем со всеми вытекающими последствиями

Алёна Копцевич

Каждая по своему.Есть и такие,которые ни на что не рассчитывают.

Надежда Носова

Что,хочешь не хочешь -возьмут.У меня все 3 снохи так замуж вышли.

Михалыч Михайлович

Что родит в браке и у ребёнка будет отчество. А вот надолго ли?

Этот, Как Его...

Блин, какой интересный вопрос. Я даже задумался, если честно.

Этот, Как Его...

Так практически все по залету выходят!

Roman Tcheremisin

Это означает что другово выхода как выйти замуж за него нету

Михаил Николаев

Терпится - слюбится. Правда не ясно, откуда взяться терпению?

Виталий Brick

Ну минимум на алименты, а максимум на раздел его имущества 🙂

Светлана Паталах

Стерпится - слюбится. Считает, что ребенок привяжет мужчину.

Валерий Рудаков

ну это у вас ФИШКА такая--даже в кино уже стали показывать)))

Валерий Рудаков

у ВАС у женщин

Владимир Конько

На мой взгляд этот вопрос в нынешнее время уже не актуален.

Аликпер Агакишиев

..что у ребенка будет отчество...ну и отец хотя бы по бумагам