Афригита

Ну что сукины сыновья живете в свое удовольствие, зависаете в интеренете, едите, одеваете что хотите пока в Африке люди от голодухи мрут 😏

Ответы
Юля Умничка

фууу...как грубо((( и зачем всех обобщать тут...есть и здесь люди у кого зарплата копеечная...и никто не поможет детям африки, своим помогать надо, всегда с получки отсылаю смс на помощь нашим деткам

Ка
Калипсо

Да что ты, билиадь!!! Тут дождь вторую неделю херачит, два тайфуна одновременно @бануло на нашу голову!!! А тут у детей Африки кокосы кончились! Пущай бананы едят!!!))))

Ка
Калипсо

Ужос...уже надоел и кот, и плед, и кофе(( уже хочется шашлыков и коньячку...а там носа не высунешь!))

Из
Издалека

Буэ.... Перебрамши намедни того и другого... Аспирину мне!

Ка
Калипсо

Во! На те кота!!! На те пледик!!! На те дождик!!! Наслаждайся!!!))))))

Из
Издалека

Я щаз под пледиком, и на мне три кота 😄

Ка
Калипсо

Фуууууу....))

Из
Издалека

Не, мне кайфно! На работу через полтора часа, кофе греет желудок... 😋

Сергей Старец Зануда

опа! и только *сыновья*... не был в Африке, не видел... некоторые вообще говорят, что и нету никаких африк с америками, а есть это пропаганда по телевизору.

Fahr

Люди там умирали, умирают и будут умирать от голода, но никто из здесь сидящих в этом не виноват. Если вы хотите им помочь, летите туда, и кормите их.

Demon Herllazer

А в РФ от ВИЧ сколько подыхает? А лекарства действенные очень не дёшево стоят. Скидок нет. Своих аналогов нет. Хорошо в РФ жить....

Петр Фигловский

Никто не может умереть от голодухи.господь всем все дал вдоволь.кстати где нет урожая там царит безбожье.отсюда вывод какой

Хранитель Семени:-)

Так-то и в России с голодухи мрут, в Африканских странах есть свои руковоители, пусть побеспокоются о своем народе;-)))

Иван Сахаров

и? люди от голода мёрли всегда и не только в Африке, они и в России от голода мрут, просто в Африке всё масштабней...

Жизнь Хороша

Ага .И киты целыми стадами на берег выпрыгивают.А мы всё гадим и гадим на окружающую среду.Чортовы дети.

Афригита

Мдааа, да ты еще реалистичнее описываешь ситуацию

Жизнь Хороша

хочется перемен.Достало.

Носок В Варенье.

нажралась хлеба села за комп и написала))))молоком запила нормально)))можно демагогничать))бугага))

Андрей Шеметов

Ты не о африке думай а если в россии живёшь то о ней и подумай что у нас здесь мало голодных босых

Майя Петрова

А когда при СССР этим голодающим в Африке помогали - то сами жили впроголодь... Нет уж, на фиг.

Де
Дед'уктор

А может, это трендёж! Я вот не был в Африке никогда, и не побываю! Может её и не существует.

Конь В Пальто

Ты на глубинку своей страны посмотри. Ни работы ни денег ни пожрать ниче ни шмоток

Вадим Сперанский

Ну. Да. И признаться честно не вижу в этом ничего с моей стороны неправильного

Th
Theodore

Бред сивой кобылы. Мы не отвечаем ни за африканцев, ни за жителей Бангладеш.

Gulare Alizade

не кто не виноват что они живут в африке все государсты должны помогать им

Oleg Simanov

А вы сволочи чего ж сделали, бери себе африканца, глядишь поможешь..........

Афригита

Ага

Oleg Simanov

😀

Олег Кыштымов

ты я смотрю не далеко ушла сама че тут делаеш когда там дети голодают

Афригита

Я тоже голодаю

Олег Кыштымов

а пороботать не пробовала

Афригита

Что пробовать

Олег Кыштымов

поработать глядиш и деньги на яду будут

Болат Юнусов

А ты, сукина дочка, чего здесь потеряла? Иди кормить голодных негров!

Афригита

Не настолько богатая