Не Афродита...

Чаще всего мы избегаем красивых слов... Упрощаем выражение чувств и ощущений. И вместо того, чтобы сказать :я наслаждаюсь тобой, мы говорим-мне было с тобой хорошо... Каких слов вы не говорите? Но ощущаете?

Ответы · страница 2
Androider(Андрей)

Я говорю как есть.

ДА
Доктор Ахтунг

ухахахаха)))) Натали ....я что то не понимаю что это за обратная перистальтика))) ухахаха...надеюсь вы не про кишечник)))

Не Афродита...

Главное, что про мальчиков - девочек поняли и не возражаете. Значит я права.

ДА
Доктор Ахтунг

где вы таких увидели я даже не знаю -может это ваши влажные мечты, но я точно не такой

Androider(Андрей)

😂перистальтика бывает лишь у кишечника.Имхо.

Не Афродита...

Клааасс, что вы оба сосредоточились на моём рвотном рефлексе, а не на том, что вы геи... Значит я права.