∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

👽ты отвечаешь и комментируешь,но не забывай это твоё мнение ,всего лишь - твоё - мнение,не считай его истиной ,ведь строишь это мнение на основе своих ощущений и видения того или иного в этом мире и мира в целом 👽
⚠️ЭТО НЕ ВОПРОС ⚠️
😌спасибо за внимание,комментируйте 😁

Ответы
Mister Farid

а и что тут комментировать, я то полностью согласен, всё верно Вы говорите, да и как может отдельно взятый человек считать своё мнение единственно правильным, не опираясь на данные, хотя бы исследований, определённых многолетних работ в данной области, т.е. безаргументно, я могу написать, что солнце зелёное, ну я же вижу, что оно зелёное, всё, значит, я прав, а вы все остальные - просто дебилы, раз этого не видите, могу и псевдонаучные доводы привести, мол, шок контент, смотрите ссылку в описании, наше Солнце на самом деле Зелёное, а Земля плоская, дебилам не комментировать ))) трава же зелёная? зелёная, свет на неё падает зелёный? зелёный. Иначе трава не была бы зелёной, по умолчанию. ))))) 🤷‍♀️ 😄

Mister Farid

фак апп, учёные )) 🤤

Че
Человек

Радушно принимайте человека со слабой верой и не осуждайте того, чьё мнение отличается от вашего. 2 Кому-то вера позволяет есть всё, а человек со слабой верой ест только овощи. 3 Тот, кто ест всё, не должен смотреть свысока на того, кто не ест, а кто не ест, не должен осуждать того, кто ест, потому что Бог радушно принял его. 4 Кто ты такой, чтобы осуждать чужого слугу?

Al
Alexc

просто стоит различать : ощущение, мнение, факты. и у себя, и у других. если говорю что торчу от некоего фильма - это ощущения, если говорю что некий писатель (имхо) Великий - это мнение. но если скажу что А.С.Пушкин - классика, то сие уже факт, а не моё личное мнение.

Алексей Комаров

А жизнь и основанная на впечатлениях и видениях не задивай ни каго и тебя не заденут и всё остальное зависть никто не умничает просто эрудиция и всего лишь плюс не от Мира Вашего!!!

Александр Величко

Да, 100%, просто отвечая на вопрос, или комментирую ответ, я стараюсь передать другому своё понимание и видение темы, без навязывания себя как истины в последней инстанции.

Виктор Соловьев

Конечно это мое мнение Но через кого люди найдут правду? Вот и разбрелись каждый кто куда..И жалуются что жизнь не удалась правители сволочи и тд..но виноваты САМИ..

Pr
Proкрастинация

я считаю свое мнение - своей точкой зрения.. и разумеется для меня моя точка зрения истинна, а не ложна, так что я имею полное право ее защищать, но не навязывать

Ку
Куропатка

То же мне возомнил себя Богом!Сидит с закрытым рыльцем и тупо тявкает,как собачка -дворняшка с закрытыми воротами.О чём можно рассуждать с паранойя.

Верховный Инквизитор

мой юный психолог....а почему вы не указали то что нужно относиться с уважением к мнению собеседника даже если оно не совпадает с вашим))

Верховный Инквизитор

Решила самоутвердиться за счет мужчин)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

неполучилось явно)

Верховный Инквизитор

Пускай тренируется на малолетках)

Ку
Куропатка

Насмешили.-Здесь нет мужчин,одни мужчинки(лохи ,жлобы,неудачники,аутсайдеры и маргинали).У меня есть мужчина и в отличие от вас😛😹🤮 работает ,а я развлекаюсь.

Верховный Инквизитор

Прыснула яду и довольна)...только нам на ваше мнение как бы это помягче и культурнее сказать....безразлично...Собака лает ветер носит)

Друг

Тю. Само собой. Я стала добавлять фразу "на мой взгляд" . Вряд ли кто-то знает истину. Но "свое дурацкое мнение" 😄 есть почти у всех.

В Лад

применяю вставку"я думаю" как обозначение тносительности сказанного и способ определени места собеседника с нем самом- "Я думаю" или "я Думаю

Друг

А я не думаю ))

В Лад

"я думаю" как форма речи, чаще и для себя-"мне думается"

Друг

Я поняла. Просто я перестала так говорить. Ну то есть я перестала ощущать это как какой-то трудный процесс. Я запускаю в себя мысль и потом она возвращается с каким-то ответом . И всё. Я точно не думаю. Поэтому говорю "на мой взгляд" или "ща навру чё-нибудь".

В Лад

да, так как то, эта странная штука- слово, его никчемность очевидна- след на "песке" ничего, почти, не говорит о идущем по нему, и такая безусловно необходимая для человека - неотражение себя, как слова природы в зеркале разума - нежить, браз вампира не зря так будоражат и привлекает

Друг

😄

Александр Кузнецов

😊 всё верно. ровно так же этот "не вопрос" является лишь мнением! главное чтобы автор этого "не вопроса" не забывал это. 😊

Валентина Жигалова

Когда я комментирую и начинают хамить я просто перестаю общаться Диалоги для того и пишут чтобы своё мнение высказать

Елена

То же самое могу сказать в адрес задающих вопросы.... Ведь ответ - это только мнение отвечающего и это не истина...и т.д...

Екатерина Роганова

Моё мнение - истина для меня. Навязывать не собираюсь, да и вообще чужое мнение о моей истине меня мало интересует

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Совершенно верно😁 и каждое мнение, должно уважаться За исключением радикально настроенных и экстремистских.

По
Половинка

Имею право на свое мнение и мне не важно будет ли оно отличаться от вашего или будет похоже. Оно мое и точка.

Байкодром Космодур

Абсолютно и полностью согласна, а еще иногда стоит всё-таки принять свою неправоту, мы ведь не всезнающи 🙂

Ирэн Понарошку

сколько людей столько и мнений...а если оно не совпадает с чьим то...ну и ладушки)))все останутся при своих)

Ирэн Понарошку

С чего бы это?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а и вправду..с чего бы...

Ирэн Понарошку

Ну уж точно не от тебя. ..

Ирэн Понарошку

В зеркало на себя посмотри

Анна

Да, вы правы. И кто-то с этим может не согласиться, потому что у него другое мнение на тот или иной вопрос.

Именно Та

Не думаю, что истина в вине. Но как говорил герой одного детективного сериала: «истина где-то рядом»