Абдеш Абишев

Можно ли вылечит хронический гайморит в домашних условиях?

Ответы
Ираина

Думаю, что нет, вам лучше обратиться к специалисту)

Ираина

Не за что)) Может вам и не придется) Сначала врач посмотрит, а там и видно будет)

Абдеш Абишев

Пробовал с морской солью полоскать,еще хуже стало,температурить начал,аллергия на соль наверное,каплю пиносол пробовал,чересчур на время раскрывал нос и жжения потом...

Ираина

Однзначно Вам нужно идти в больницу)

Абдеш Абишев

Поеду к лору хошь не хошь,спасибо за совет

Ираина

Не за что)))

Елена К

сок свежей свеклы + подсолнечное масло

Абдеш Абишев

Опишите процедуру,спасибо

Елена К

не знаю,я на глаз всё вечно...потерла на тёрке свеклу,отжала сок через марлю,немного масла стерилизованного( в баночке на тряпочке в кастрюльку с водой до середины-прокипятить) и всё закапывать с пипетки по несколько капель ...может жжечься ,масло обязательно!мне помогло

Абдеш Абишев

Тряпку прокипятить?

Елена К

нет масло

Абдеш Абишев

И сколько раз закапывать в день и сколько продержаться лежа?

Елена К

у меня нет ответа на ваш вопрос...мне рассказали и того меньше ,чем я вам ) у меня с первого раза пробило...только я без масла закапала,только сок,это было ужасно и больно...потом ничего прошло...поэтому и говорю обязательно масло добавить,закапала...подержала не больше минуты наверно ...потом с маслом пару раз...поищите в поисковике,может есть более подробное

Абдеш Абишев

Спасибо

Роза Анаркулова

Попробуйте что вы потеряйте от этого

Абдеш Абишев

Как?

Неизвестно Неизвестно

Сыроедение лечит все

Абдеш Абишев

Да ну

Неизвестно Неизвестно

При желании можно найти соответствующую литературу, для углубленного изучения

Абдеш Абишев

В интере покопаюсь

Неизвестно Неизвестно

Буду рад, если поможет

Абдеш Абишев

Спасибо за совет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю, не врач

Ирина

лучше не надо

Абдеш Абишев

К лору обратится?

Ирина

конечно.это же все голова.вдруг инфекция в мозг пойдет

Светлана

с перекисью

Абдеш Абишев

Перекись водорода?

Светлана

ну да, только разбавить водой

Абдеш Абишев

И капать в нос?

Светлана

Нет, нужно промывать. Найдите в интернет лекции ученого Неумывакина, он там все подробно говорит.

Абдеш Абишев

Спасибо

Елена Соколова

Облегчить

Абдеш Абишев

Вылечится

Елена Соколова

Поделитесь

Абдеш Абишев

Нос часто или частично забитый,сухой,несморкается пытался,неприятно речь

Абдеш Абишев

Через рот дышу

Елена Соколова

Я не врач,я написала,что болезнь можно только облегчить. Сварите яйцо вкрутую.немного остудите и держите у переносицы,либо с больной стороны.Очень хорошо прогревает.Еще контрастный душ на голову,помогает очистить нос. Будьте здоровы!

Абдеш Абишев

Спасибо вам

Татьяна Моисеенко

я не врач

Наташа Муравьёва

наверно

Маргарита Смирнова

врят ли

Ка
Катёна

Главное,что бы помогло и как можно чаще но высмаркивать)

Абдеш Абишев

А морской соль помогает?

Ка
Катёна

Есть такая штука ...Долфин называется!в аптеке продаётся.там бутылочка и смесь для приготовления раствора....очень замечательно нос промывать)))но все таки к ЛОР врачу сходите...удачи!))

Абдеш Абишев

Спасибо

Валентина Тетерина

не знаю

Neobiknovennay M

Нет не

Абдеш Абишев

Спасибо

На
Наталь

Нет.

Абдеш Абишев

Спасибо

На
Наталь

Не за что. Хронические болезни не лечатся в принципе.

Абдеш Абишев

Спасибо

Бибигуль Джуматаева

Нет

Абдеш Абишев

Ок,просто страховито идти к лору дырявится)))

Бибигуль Джуматаева

У моей сестры прокололи. До сих пор не беспокоит. Прошло десять,одиннадцать лет.

Абдеш Абишев

Не страшно?

Бибигуль Джуматаева

Ей врач не говорил что будет прокалывать. Неожиданно для нее было. Не страшно!

Абдеш Абишев

Тогда я пойду,хошь не хошь)))

Бибигуль Джуматаева

Иди и не бойся! Удачи!)))

Абдеш Абишев

Спасибо

Оксана 🐉

нет

Св
Света

нет

Абдеш Абишев

Спасибо

Ар
Аришка

да

Абдеш Абишев

И как?

Natasha Lapteva

да

Абдеш Абишев

Посоветуйте как?