Ма
Маргарита

Прочла сегодня пост. "Самые красивые вещи в жизни это закаты, неубранная постель, мурчание котят, океан, первый глоток кофе по утрам, смех лучших друзей, улыбки детей, цветы, случайный комплимент, шум дождя, любовь.... да много чего ещё. Главное обращать внимание на такие обычные мелочи , ведь именно из них и складывается наша счастливая жизнь... " Из каких вещей состоит ваша счастливая жизнь?🖼

Ответы · страница 10
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Счастье любит тишину 🤫🤗

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вопрос прекрасный) просто сокровенным делиться не хочется, извините 😊

Ма
Маргарита

да это не обязательно! Со Старым Новым Годом Вас! 🖼

Ле
Лена

Счастье в мелочах... верно.

Ле
Лена

😊👍

Mila

Из того, что я проснулась))

Посторонним В

🙄 неубранная постель...🤢

Oleg Ы

примерно из этого списка

Игорь

когда на душе комфортно

Игорь

🌹

Вл
Владимир.

Деньги, музыка, семья.🤑

Игорь Злобин

майн Готт...как здорово!

Игорь Злобин

Марго-был бы рад лицезреть строки сайта от тебя

Игорь Злобин

ну-до встречи в эфире

Миша Чернов

какой то странный пост

Алекс С

приключения Синдбада)

Алекс С

когдато а сегоден уже нето )

Алекс С

ничаго такого особенного и не сказал что вы)

Алекс Пилигрим

Из счастливого секса)

Ма
Маргарита

На то оно и счастье, чтобы улыбаться!)))))

Уху_Евшая Каза😏

Рюмка,водка,сигарета

Суфия Каримова

Из душевного покоя!!!

Суфия Каримова

Удачи!

Василий Заугольников

А что такое счастье?

Ма
Маргарита

счастье состоит из таких приятных мелочей

Павел True.

Маленькие радости...

Руслан Жуков

Подобных переписок

Ма
Маргарита

Тут не обращаются, тут просто спрашивают

Руслан Жуков

Воу! Обращайтесь за ответом! И прошу, пожалуйста- постарайтесь отвлечься! В жизни и так много негатива! 😁🌹

Ма
Маргарита

Лучше вы как-нибудь без меня

Руслан Жуков

Так Я и так без вас! Что у вас произошло если не секрет?!

Ол
Олег

а хотите, скажу? ))))

Абдиашим Мейирман

семья, сон, друзья

Абдиашим Мейирман

Чем заняты? Как свободное время проводите? Ваш хобби?

Ма
Маргарита

У меня много хобби. Половина из них с коронавирусом стали невозможны. Люблю баню, плавала в бассейне круглый год, в бильярд часто играла. Теперь этого нет в моей жизни. Люблю общаться, что на спрашке успешно и делаю ) Я меломанка, слушаю много разной музыки. Свободного времени не так уж и много. Стараюсь совмещать работу с отдыхом, чтобы нескучно было работать

Абдиашим Мейирман

Что за работа, которая доводить до скуки?

Ма
Маргарита

нет, мне моя работа нравится, просто много бумажной работы, которую придумали дополнительно, чтобы скучно не было )) Я преподаватель, и именно преподавать мне нравится. а все остальное это участие в научных конференциях (за учебный год надо написать три статьи и поучаствовать в трех конференциях), написание пособий (за этот год должна написать два пособия), написание учебных методических карт по каждой дисциплине для всех курсов (дисуиплин пять, курсов пять) Создание компьютерных учебных курсов для самостоятельной работы студентов на удаленке... ---- вот это все занимает дома практически все свободное время.

Абдиашим Мейирман

Вы с какой страны, если в РФ, то с какого региона?

Абдиашим Мейирман

Очень приятно! Проездом побывал в Бресте, в Минске и Могилеве.

Арсен Асланян

Ты мечтательница)

Арсен Асланян

Я правда устал радовался всяким мелочам)

Ма
Маргарита

А чему тогда радоваться, если не им?!))

Арсен Асланян

Случайному собеседнику.ведь каждый из нас индивидуален. От того что потеряли интерес к окружающим, довольствуемся тем чтобы как нибудь угодить кому то и этим утишаем себя получив секундное удовольствие от мысли что мы хорошие. Но попробуй радовать и вернуть в жизнь потерявшего себя человека.?

Арсен Асланян

Для кого как. Если конечно время позволяет)

Ма
Маргарита

Я всегда с радостью и общаюсь, и стараюсь чем-то поделиться. Но, вернуть себя в жизнь человек должен сам, как мне кажется.

Арсен Асланян

Согласен! Если сам не хочет то никто не может.