Ма
Маргарита

Прочла сегодня пост. "Самые красивые вещи в жизни это закаты, неубранная постель, мурчание котят, океан, первый глоток кофе по утрам, смех лучших друзей, улыбки детей, цветы, случайный комплимент, шум дождя, любовь.... да много чего ещё. Главное обращать внимание на такие обычные мелочи , ведь именно из них и складывается наша счастливая жизнь... " Из каких вещей состоит ваша счастливая жизнь?🖼

Ответы · страница 5
Алексей Кноблох

Из всего того, что не чуждо человеческим чувствам, мыслям, действиям...

Алексей Кноблох

Нужно, быть рассудительным и ко всему подходить с умом. И знать людей их нравы и характеры... РАЗЛИЧАТЬ КТО ДРУГ, А КТО ВРАГ. ТАК НЕ АБСТРАКТНО?

Ма
Маргарита

Все понятно, но ..как это связать с моим вопросом....не понимаю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если я не смог заправить постель, значит мне плохо со здоровьем снова

Ма
Маргарита

))))) тогда пожелаю вам всегда быть здоровым и счастливым с убранной постелью!)

Олег Антонов

Моя счастливая жизнь,из вещей,не состоит.Мое счастье,не материально.

Андрей Купюра

))) ну в целом согласен, что все перечисленное... Но только в отпуске))

Олег Авилычев

самое интересное просто быть внимательным что окружает тебя и всё

Ма
Маргарита

Да, конечно, я тоже с вами соглашусь! Спасибо за ответ!

Наталья Мельник

Счастье для меня,это когда вся семья рядом,здоровая,сытая и спит .

Андрей Дмитриев

Да именно в мелочах и кроется счастье,а еще важно быть здоровым.

Ма
Маргарита

Согласна! Спасибо за ответ!

Татьяна

Мои дети их заботы их дети дела,больше,это внешние удовольствия

Сергей Из Сибири

Жизнь - она у всех разная ... ну например такая ...

Лю
Люся

Молчание телефона и отсутствие планов!))) Отличный вопрос!!!☺️

Лю
Люся

Не за что)

In
Ingritis

Из сна до обеда, небольшого перекуса и торчанием возле компа.

Ма
Маргарита

)))))) вообще-то бывают такие дни, когда, кроме этого, ничего больше не хочется!))) Вы правы!)

In
Ingritis

Хочется много чего, но нет возможности реализовать это! Вот и предпочитаю в нете провести время.

In
Ingritis

Если, бы зарабатывать там получалось! А то только теряешь бабло!

Ма
Маргарита

Ничего, еще не вечер! Жизнь иногда подкидывает шансы...)

Жорж

Ваша улыбка является главной составляющей счастливой жизни!

Ма
Маргарита

Правда? ) Тогда буду почаще улыбаться )))

Жорж

🌹🌹🌹

Константин

Улицы и дворы, транспорт, лес, музыка, книги, стихи, встречи...

Ма
Маргарита

☺️👍 спасибо за то, что продолжили счастливый список!

Светлана С.

да, в океане жизни надо искать что-то хорошее, иначе утонешь)

Евгения

И правда все это по крупицам создаёт нам большое счастье))))

еж
евгений женьшень харитонов

общение глядя в илюбимые и, для меня самые красивые, глаза!

Алекс Т

моя счастье, в раскрытии одной или многих тайн мироздания

Ма
Маргарита

Удачи вам в этом нелегком деле!)

Алекс Т

я бы не сказал, что это трудно.. само собой происходит, как только набирается большой запас знаний, то обязательно следует прорыв к новой идее, мысли, намерениям.. жизни не хватит усвоить знания собранные людьми за 6 тысяч лет, да еще на многих языках мира..

Ма
Маргарита

Кому-то не трудно.. )) а я бы точно не раскрыла ни одной тайны.. Это надо уместь сопоставлять вещи, держать большой объем информации в голове... Сложно

Алекс Т

сиди себе годами, читай и все трудности.. а чего там смотреть на улице и среди людей? как будто я этого не видел! ничего там нет эдакого, чтоб было интересно до последнего вздоха..не понимаю, как люди выдерживают такое существование

Ма
Маргарита

А я люблю и живое общение, и в нете!

Шурави

Ко всему перечисленному красивая музыка,живопись,стихи...

Ма
Маргарита

да, действительно, без них тоже не обойтись! Спасибо! )

Шурави

Сказоч-Ник
И будет Свет… и будет миг
Схожденья звезд над головою,
Когда Небесный Проводник
Сведет пути у нас с тобою.
Сведет как стрелки на часах,
Как струны рельс на переезде,
И ветер в Алых Парусах
Раскроет дверь в твоем подъезде.
Разбудит эхом сумрак стен,
Развеет гнезда ожиданья,
И кожи сомкнутых колен
Коснется легкостью дыханья.
А ты ладонью проведешь
По волосам над синим взглядом,
И улыбнешься… и поймешь,
Что я, наверно, где-то рядом.
Что ледники сошли на нет,
И в сердце что-то изменилось,
Что через столько долгих лет
Ты вдруг опять в меня влюбилась.
И удивляться нет причин –
За наше счастье Бог в ответе,
Ведь изо всех твоих мужчин,
Я – твой единственный на свете.
Ты будешь знать, что я пришел,
И не звоню,… курю и плачу –
Я все-таки тебя нашел…
Да и могло ли быть иначе…

Шурави

Ааа у этого автора все стихи и очень и глубоки...

Просто Лёха

Самым красивым вещам небывает в пустоте. Дальше промолчу.

В Лад

Блейковская формула -"Узреть вселенную в чашечке цветка"

В Лад

Это проще простоты, когда определение следует за переживаемым