Динизъ Рябихин

Раньше у нас был Высоцкий, а теперь - билан и михалов... Разве равноценно?!

Ответы
Agafya Tsay

Высоцкий был и есть всенародный певец без миллионов,какие скйчас певцы-они зарабатывают с фонограмой,жаль порой поэты на них тратят свои мозги.

Динизъ Рябихин

да и "поэты" порой выдающиеся: "без тебя, без тебя, все ненужным стало сразу без тебя, от заката до рассвета без тебя, как нужна ты мне, любимая моя" - Владимир Семенович и не такие "шедевры" гнобил на концертах)

Евгений

время разное нельзя сравнивать. да и сравнение не правильное. Ferrari F50 того времени не сравнивает же с новой приорой?;)Сегодня много других легенд

Динизъ Рябихин

каких???

Ирина Журавлева

А с Высоцким вообще никого сравнить нельзя! Лично для меня...

Кристина Евдокимова

Высоцкий самый лучший, с ним никто не сравнится!

Динизъ Рябихин

Кристина, +100

S*
Stefani **********

у нас -наше и осталось ,а они -люди другого поколения

Динизъ Рябихин

ну я, честно говоря, по возрасту тогда отношусь к современному поколени, только, увольте от такой музыки) И вообще, считаю, что Высоцкий, как, например, и Шаляпин переживут ни одно поколение

S*
Stefani **********

каждый несет за собой все что ему нравиться ,,о вкусах не спорят )0

Екатерина Кутузова

так Высоцкий и сейчас есть)))это ведь что слушать)))

Динизъ Рябихин

Екатерина, +100

Динизъ Рябихин

Екатерина, поддержива, + 100

Динизъ Рябихин

Екатерина, абсолютно согласен с Вами

Динизъ Рябихин

Екатерина, согласен с Вами абсолютно!

Арина .

Ну как можно Высоцкого сравнить с Биланом?(((((

Динизъ Рябихин

как можно! я и не пытался их сравнивать! Я, скажем так, сравнивал эпохи, людской вкус и современную безвкусицу

Сара Рабинович

А еще раньше был СССР а сейчас СНГ

К В - 2.

раньше и пиво было дешевле и мужики моложе

Инесса Дворниченко (Строганова)

раньше все было

Людмила Селецкая

У каждого из них своя аудитория...Кому что.

Ксения Терентьева

не стоит их сравнивать

Татьяна Барбарис (Запорожье)

у каждого своя ниша...

L.
Lady_M .

хм...

Лариса Кочетыгова

Вы правы. Мельчаем.

Маруся Р

все в свое время

Динизъ Рябихин

жаль, что живу во время билана и михайлова, а не в эпоху Владимира Семеновича...

Анита Беляева

кому как

Сафия Якупова

хмм,а че,раньше был социализм,а ща капитализм!!!