Tram Tararam

Булева Алгебра - образец Мужской Логики ? ))))

Ответы
Маргарита Тарасова

Да у них по жизни одна логика - секс, чего зря голову то ломать! А если тостостерона не достаточно, то и логики мужской не будет!

Николай Бабич

не только... это логика вообще без пола... основа анализа и ессно - синтеза и не только для компов)))

ДА
Дарья Ассман

Если вы посвятите меня что такое "Булева Алгебра" мы сможем с вами поговорить и об этом..

Glyuk

нет, потому что не каждый мужчина обладает математической логикой, а лишь единицы.......

Виктор Лукоянов

"Арихметика" Кадырова, что на выборы придут 100% и больше, истинная логика горца.

Sergey Balan

Ну почти... многие не знают вообще о существовании такой алгебры, удивили...

ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

о женской хотя бы говорят,а о мужской вообще ничего неизвестно!))))

Андрей Коструба

если я не ошибаюсь, алгебра - это что-то с математикой связано

Ал
Алексей

тогда женская пользуется двоичной системойисчисления

Василина Якубенко

ого !!! сурово выглядит, неужели она у них такая ? !! :)))

Миша Лакомов Михаил

нет. реализм образец честной мужской логики.

Ольга Шилова

Женская логика не поддается образцам!

Lira Ziyaeva

Не знаю, чаще видно нехватку логики.

Natali Shelkovica

мужской логики нет......абсолютно))

Солоха

страшно далеки мы от математики

Н*
Надежда ***

Нет. Алгебра булева-вот образец.

Татьяна Рыбалкина

Вы о системе закономерностей?

Лариса Ларуша

не читала это произведение...

Ана Бэль

мужская логика - вот образец!

Андрей Соболев

Интересно, что это такое ?