Ольга Карая

Есть здесь Питерцы?

Ответы
Евгений Самсонов

Мои сочувствия.которые произошли в Питере.Светлая память погибшим.

Ольга Карая

Я и говорю, что идёт война, при чём скрытая.

Евгений Самсонов

Ведут политики.страдает народ?

Ольга Карая

Все войны развязываются политиками. Кому хочется умирать?

Евгений Самсонов

Получается.только народу...

Ольга Карая

Наша цивилизация пошла по пути уничтожения.

Виктор

НЕТ.........НО Я СОБОЛЕЗНОВАЮ........я так увевовался......

Ольга Карая

что сделал?

Михаил Алексеенко

У меня была квартира на Гороховой, рядом с ВЧК.

Ольга Карая

это о чём говорит?

Эльдар Айнулин

По крайней мере фото из Питера.✌️

Ольга Карая

Этого не достаточно )

Весна

Да, я петербурженка.

Ольга Карая

Отлично. Для Вас информация:
Межрегиональная Информационно-Просветительская Общественная Организация «Перспектива XXI» приглашает на открытую встречу, посвящённую РАЗУМНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и климату на Земле.

Мы поговорим о многовекторности кризиса человечества и месте человека в климатической модели Земли, о разумности человечества и перспективах нашего мира. Вы узнаете о реальных причинах изменения климата на нашей планете и познакомитесь с Новой Научной Парадигмой. И самое главное – Вы будете знать ответ на вопрос: «Что делать?».

Приглашаем всех думающих, ищущих, неравнодушных! Вместе мы можем сделать многое!

Вход свободный.

Адрес: Санкт-Петербург, м. Нарвская д. 4, БЦ «Дом инноваций», 2-й этаж, зал № 209
Вход на территорию БЦ через калитку рядом со шлагбаумом.

Маргарита Гракович

бывшие не устроят?

Ольга Карая

Почему нет? Если Вас интересуют вопросы о происходящем на планете.

Маргарита Гракович

да очень и особенно в Питере

Ольга Карая

Питерцев ищу для передачи вот такой информации:
Межрегиональная Информационно-Просветительская Общественная Организация «Перспектива XXI» приглашает на открытую встречу, посвящённую РАЗУМНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и климату на Земле.

Мы поговорим о многовекторности кризиса человечества и месте человека в климатической модели Земли, о разумности человечества и перспективах нашего мира. Вы узнаете о реальных причинах изменения климата на нашей планете и познакомитесь с Новой Научной Парадигмой. И самое главное – Вы будете знать ответ на вопрос: «Что делать?».

Приглашаем всех думающих, ищущих, неравнодушных! Вместе мы можем сделать многое!

Вход свободный.

Адрес: Санкт-Петербург, м. Нарвская д. 4, БЦ «Дом инноваций», 2-й этаж, зал № 209
Вход на территорию БЦ через калитку рядом со шлагбаумом.

Маргарита Гракович

спасибо

Ольга Карая

за что?

Федор Тиханов

Куда же без них. ))

Ольга Карая

Вы живете в Питере?

Федор Тиханов

Ага... )

Ольга Карая

Есть информация.
Межрегиональная Информационно-Просветительская Общественная Организация «Перспектива XXI» приглашает на открытую встречу, посвящённую РАЗУМНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и климату на Земле.

Мы поговорим о многовекторности кризиса человечества и месте человека в климатической модели Земли, о разумности человечества и перспективах нашего мира. Вы узнаете о реальных причинах изменения климата на нашей планете и познакомитесь с Новой Научной Парадигмой. И самое главное – Вы будете знать ответ на вопрос: «Что делать?».

Приглашаем всех думающих, ищущих, неравнодушных! Вместе мы можем сделать многое!

Вход свободный.

Адрес: Санкт-Петербург, м. Нарвская д. 4, БЦ «Дом инноваций», 2-й этаж, зал № 209
Вход на территорию БЦ через калитку рядом со шлагбаумом.

Федор Тиханов

Не вижу смысла.

Ольга Карая

ок

Виктор Маркин

там. на улице.

Ольга Карая

подождём, когда до спрашки дойдут.